Патриотические силы Мелитополя не согласны с решением правительства просто так повышать тарифы

Переглядів: 1890

2 березня 2015 09:00

Патриотические силы Мелитополя не согласны с решением правительства просто так повышать тарифы фото
Союз Патриотических Сил Мелитополя (СПС) направил обращение в в Верховную Раду, Кабмин, Минрегионразвития относительно повышения тарифов на энергоносители и ЖКХ.

Мелитопольские патриоты понимают, что тарифы надо приводить к экономически оправданным, но требуют вынести формирование тарифов на обсуждение общественности, разъяснять в доступной форме, почему, как и на сколько будут меняться тарифы, рассказывать малообеспеченным об их социальных гарантиях, стимулировать энергосбережение собственниками жилья.

Письмо подписано руководителями общественных организаций, входящими в СПС - Мелитопольской организации "Батькивщины", "Патриота", "Самообороны Мелитопольщины" и пр.






Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 березня 2015 г. (09:30)
Понимают, что это обращение безграмотно составленное и на него никто реагировать не будет...Ну, или будут говорить уже с Музычко.
Это вам не януковощ - всё будет для вас ПОЦриотов очень быстро и жестко...
Zloy
2 березня 2015 г. (09:34)
Мне сей опус, который написали в своем обращении так напомнил "старые" времена... Коммунисты и их лизоблюдство перед хозяином писали именно в такой форме, а также таким образом писали доносы во времена ВОВ, когда сдавали партизан полицаям.
Ну, что ж, достойные сыны своих дедов-полицаев!
Лучше бы мозги включили и обратились бы к юристам, чтобы они грамотно составили обращение или открытое письмо или...(вообще, что ПОЦриоты хотели этим сказать?)
Алех
2 березня 2015 г. (09:52)
Утро удалось! Написали в Спортлото и скачем дальше!
oxi_
2 березня 2015 г. (21:17)
Мама дорогая, начальников-то сколько развелось!!!
И представники, и атаманы и головы (!) всякие. А от текста мурашки по коже. Одно понятие "революция гадости" чего стоит.
Алех
3 березня 2015 г. (09:06)
Так собрались алкаши за бутылкой: пацаны, давайте организуем самооборону. Авось на волне будем на поллитра в день зарабатывать! Так же и с гопниками!
trollboroda
8 березня 2015 г. (20:24)
Интересно, в какой палате сидит атаман полка азовских казаков?

Схожі новини: