ТОП-10 самых ожидаемых фильмов

Переглядів: 1790

28 лютого 2015 20:54

ТОП-10 самых ожидаемых фильмов фото
Кинопремьеры весны: ТОП-10 самых ожидаемых фильмов
Нынешняя весна подарит нам огромное количество новых фильмов. Лучшие кинопремеры весны - долгожданный фантастический супергеройский боевик Мстители: Эра Альтрона 3D, продолжение криминального боевика Форсаж 7, авантюрная комедия Мордекай, драма Зильс-Мария, за которую Кристен Стюарт получила премию Сезар 2015.

ПРЕМЬЕРЫ МАРТА

МОРДЕКАЙ

Авантюрно-криминальная комедия с Джонни Деппом, Гвинет Пэлтроу, Полом Беттани и Юэном МакГрегором в ролях. Джонни Деппа сразу и не узнаешь – актер обзавелся светлыми волосами и ухоженными пшеничными усами.

Премьера фильма Мордекай в кинотеатрах Украины состоится 12 марта.

Главный герой картины Чарльз Мордекай – обаятельный, но жуликоватый и не самый успешный торговец произведениями искусства. Он задолжал Британии 8 миллионов долларов, это означает, что скоро правительство начнет отбирать его имущество. Но полиция предлагает Мордекаю сделку, он должен найти картину Герцогиня Веллингтон, в которой, по слухам, находится код к банковской ячейке с нацистским золотом.

Чарльз отправляется в опасное путешествие, ему придется столкнуться с русской мафией, британской разведкой MI5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой. Все это вынудит Чарльза проявлять редкий талант – выпутываться из любой ситуации.

ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ

Чикаго изменился. Фракция эрудитов закрепляет захват городской власти, который был произведен за считанные часы. Беатрис Приор вместе с другими выжившими спасается от происходящего в Товариществе, где дружелюбие и готовность помогать почитаются более всего. Но этот выход – временный, не обещающий долгосрочного решения проблем.

Джанин, лидер Эрудиции, объявила охоту за всеми, кто посмел пойти вразрез с ее планами. Ситуация в городе, где индивидуальность никогда не одобрялась, становится только хуже – Эрудиция правит людьми с помощью представителей Бесстрашия, взявших в руки оружие.

Однако Беатрис не пугает такое положение дел. Девушка твердо намерена пробраться в штаб эрудитов, чтобы поквитаться с Джанин за все случившееся и узнать тайну, тщательно скрываемую от посторонних. Шансы на успех повышают те, кто рискнул отправиться на опасное дело вместе с ней, в том числе и Четыре, отношения с которым складываются у Трис совсем непросто.

Премьера фильма Дивергент, глава 2: Инсургент в кинотеатрах Украины состоится 19 марта.

Стартовавшая в 2014 году киносерия по книгам Вероники Рот пополнилась вторым фильмом – Дивергент, глава 2: Инсургент. Смешанные отзывы и критика первой части не повлияли на решение студии снять четыре картины по книжной трилогии. К своим ролям вернулись Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Кейт Уинслет и Джай Кортни, а среди новых лиц стоит отметить Наоми Уоттс.

ЗИЛЬС-МАРИЯ

Фильм рассказывает об знаменитой актрисе средних лет, Марие Эндерс, роль которой исполняет Жюльет Бинош. Несколько старомодная актриса противостоит молодому преуспевающему режиссеру, напористому по своей натуре, который отваживается на авантюру: возрождение пьесы, однажды ослепившую лучами славы восемнадцатилетнюю Марию.

Эта пьеса под названием Малойская змея погружает нас в мир юной девушки, которая умело управляет своей зрелой любовницей, и тем самым доводит «жертву» до суицида. Двадцать лет назад, Мария исполняла роль молодой лесбиянки по имени Сигрид: возбужденной, желанной и бесконечно коварной. А на этот раз ей предстоит перевоплотиться в неуверенную и непостоянную Хелену.

Премьера фильма Зильс-Мария в кинотеатрах Украины состоится 5 марта.

Новый фильм французского режиссера Оливье Ассаяса привлек внимание изощренной европейской публики, он был выбран для участия в основной конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля. А исполнившая роль личной ассистентки Марии актриса Кристен Стюарт получила за свою работу французскую премию Сезар.

ПРЕМЬЕРЫ АПРЕЛЯ

МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА 3D

Оглушительный кассовый успех объединившихся супергероев Marvel автоматически сделал сиквел одним из самых ожидаемых фильмов. Мстители: Эра Альтрона 3D Джосса Уидона закрывают так называемую Фазу 2, в которую вошли блокбастеры последних лет с отдельными персонажами.

Роберт Дауни-мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон и другие обеспечили второму пришествию Мстителей великолепный актерский состав.

Премьера фильма Мстители: Эра Альтрона 3D в кинотеатрах Украины состоится 23 апреля.

Чтобы сделать жизнь людей безопаснее, ученые создали искусственный интеллект, не имеющий аналогов. Его нарекли Альтроном, и впредь любые угрозы не могли остаться без внимания данной защитной системы.

Какое-то время так и было, пока Альтрон не вышел из-под контроля. Его действия неожиданны, продуманны и эффективны, и это сполна ощутит новый враг – человечество… Именно людей Альтрон посчитал главной угрозой планеты. Угрозой, которую необходимо ликвидировать.

Переживающая не лучшие времена организация Щ.И.Т. не может дать отпор Альтрону. Спасти людей могут те, кто ранее уже объединял усилия ради общей победы – Мстители.

ФОРСАЖ 7

Команда первоклассных гонщиков и грабителей покорила не один город мира, но им всегда приходилось сталкиваться со смертельной опасностью. Ранее Доминик Торетто (Вин Дизель) со своими людьми был вынужден убить Оуэна Шоу, и вскоре одного из его друзей настигла расплата в Токио – на тропу мести вышел Ян Шоу, жаждущий крови тех, кто причастен к смерти брата.

Ставки в новых погонях на сумасшедших скоростях как никогда высоки, ведь на кону стоят жизни Дома и всей его команды.

Премьера фильма Форсаж 7 в кинотеатрах Украины состоится 2 апреля.

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

НЕЗЛАМНА

Людмила Павличенко – женщина-снайпер, вдохновляющая солдат своими успехами во время Второй мировой войны. Ее меткость порождает легенды, ее присутствие на поле боя – смертельная опасность для врага.

Однако Людмила, ставшая воином наравне с мужчинами, переживает и параллельную войну – внутреннюю. Войну, главным смыслом которой является любовь. За нее женщина готова сражаться до конца, пусть с каждым днем и растет боязнь потерять то, что она уже имеет…

Премьера фильма Незламна в кинотеатрах Украины состоится 2 апреля.

У фильмов о Второй мировой войне важное пополнение – Незламна Сергея Мокрицкого (второе название – Битва за Севастополь). Главные роли в проекте совместного производства Украины и России сыграли Юлия Пересильд и Евгений Цыганов.

ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ

1919 год. Коннор – фермер из Австралии, чьи сыновья не вернулись с фронта после Первой мировой войны. Чтобы отыскать их тела, мужчина отправляется на турецкий полуостров Галлиполи.

Поиски останков молодых солдат усложняются тем, что Дарданелльская операция в Галлиполи стала одной из самых кровавых в истории. Однако Коннор, поставивший перед собой одну-единственную цель, находит на турецкой земле нечто большее, чем ответы на вопросы о погибших сыновьях.

Премьера фильма Искатель воды в кинотеатрах Украины состоится 9 апреля.

Рассел Кроу пополнил список известных актеров, решивших стать режиссерами и снять полнометражное кино. В фильме снимались Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас и Рассел Кроу, сыгравший главную роль в своей же картине.

№ 44

Москва, 1952 год. Офицер русской разведки Лев Демидов больше не устраивает требовательное руководство, усомнившееся в нем. После этого отношение Льва к тоталитарной системе начинает претерпевать серьезные изменения, которые подкрепляются происходящими вокруг событиями. Найден мертвым сын его друга, но продвигаемая версия смерти мальчика не кажется убедительной…

Демидов знает, что лучше не афишировать свои сомнения, однако решает разобраться в неожиданном деле. Опасения со временем начинают подтверждаться: гибель мальчика не была случайной, и речь идет не о единичном случае, а о целой серии нераскрытых детских убийств, о которых принято умалчивать.

Премьера фильма № 44 в кинотеатрах Украины состоится 16 апреля.

Ридли Скотт представляет триллер № 44, режиссером которого стал Даниэль Эспиноса. В основе фильма – первая книга трилогии Тома Роба Смита. Лента собрала звездный актерский состав – Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Венсан Кассель и другие известные имена.

ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО

У юной авантюристки Кейси оказывается предмет, способный переносить человека в другую реальность. Чтобы лучше во всем разобраться, девушка обращается за помощью к изобретателю Фрэнку Уокеру, который знает, на что способен таинственный предмет, поскольку сам был изгнан из той самой другой реальности.

И хотя Фрэнк не раскрывает имеющиеся тайны, Кейси не только не падает духом, но и подталкивает ученого к возвращению в место, называющееся Землей будущего.

Премьера фильма Земля будущего в кинотеатрах Украины состоится 21 мая.

Брэд Берд успешно ставит как фильмы (Миссия невыполнима: Протокол Фантом), так и мультфильмы (Суперсемейка). Но Земля будущего стала ожидаемым проектом не только из-за большого бюджета и Берда в режиссерском кресле; к сценарию приложил руку Дэймон Линделоф, славящийся многослойными сюжетами с загадками. В актерский состав фантастической ленты вошли Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.

БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ

Считая бессмысленной свою дальнейшую службу в Основном силовом патруле, Макс Рокатански покидает его ряды и отправляется скитаться по глуши постапокалиптической Австралии.

Имея только машину, Макс находит среди тотальной пустоши нового противника, гарантирующего серьезные проблемы для одиночки. Его враги – безжалостные дети разрушенной цивилизации, его союзники – сумасшедшая скорость и смертельные гонки. Поставленная цель – выйти из этой схватки победителем.

Премьера фильма Безумный Макс: Дорога ярости в кинотеатрах Украины состоится 14 мая.

Джорджу Миллеру все-таки удалось снять фильм Безумный Макс: Дорога ярости, производство которого затянулось на долгие годы. Четвертая часть постапокалиптической франшизы по хронологии является продолжением самой первой ленты о Максе, выпущенной в далеком 1979 году. Вместо Мэла Гибсона главного героя теперь играет Том Харди, а компанию ему составили Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц и другие.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: