"ДНР" угрожает убийством членам ОБСЕ

Переглядів: 1341

24 лютого 2015 09:46

ДНР угрожает убийством членам ОБСЕ фото
Мониторинговая миссия ОБСЕ в обнародованном в понедельник отчете сообщила об угрозе убийством экспертам миссии со стороны одного из командиров так называемой "ДНР" в Донецке.

Согласно отчету, инцидент произошел на блокпосту "ДНР" в Киевском районе Донецка в воскресенье, 22 февраля. С блокпоста, куда приехали представители миссии, были слышны звуки обстрелов и перестрелок. Как определили эксперты, они поступали со стороны аэропорта Донецка, "примерно в двух километрах к северу".

- Местный командир" ДНР "на блокпосту пригрозил убить наблюдателей миссии. В тот же день беспилотный летательный аппарат миссии, пытался мониторить выполнение Минского пакета. В окрестностях донецкого аэропорта, был последовательно блокирован, - идет речь в отчете.

источник:kp.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
24 лютого 2015 г. (11:42)
Не мог не удержаться, чтобы не запостить чрезмерное кол-во раз

Voron
24 лютого 2015 г. (14:27)
Болван ты! Что еще скажешь?! Ума у тебя как у курицы. Ты же живешь в этой стране! Вот скажи, ты написал бы такое при прежней Советской власти? Нет, конечно. Тебя в тот же день КГБ взяло бы за одно место, а завтра ты бы уже лес валил где-нибудь под Варкутой.
Не нравится страна - меняй! Вали к такой-то матери! Не порть здесь воздух, и без тебя умников хватает. Да, у меня есть Украинский флаг! Да, я патриот своей страны. Да. А если ты не видишь разницы между украинцами и фашистами (посмотри хотя бы в толковом словаре, кто такие фашисты, что такое фашио, национал-социализм и пр.), то здесь даже врач не поможет. Прочитай историю - кто такой Бандера, как он боролся и с фашистами, и с коммунистами. Боролся за независимость своей страны Украины. Прпочитай, сколько лет он просидел в фашистском концлагере. И после этого его называют фашистом?! Бред сивой кобылы. Да. он был неоднозначной личностью, но зачем всех подгонять под один стандарт? Как в Совдепии: все одеты в одинакового покроя пальто серого или синего цвета. Вот красота! ГОРДОСТЬ!
Zloy
24 лютого 2015 г. (16:52)
1) Не умничай, Димон! Лучше статейки свои почитай! За них тебе не то, что забрали бы, тебя расстреляли... Но вскоре тебе лично придется ответить за разжигание межнациональной розни и прочей грязи, что ты наплел...
2) Насчет вали... не тебе, сынок, мне указывать что мне делать и как жить на моей Родине. А критика никогда не мешала. В СССР это называлось рациональным предложением, но тебе, сынок, это неведомо, так как ты вырос на пропаганде сепаратисткой страны и тебе невдомек, что есть отличные от твоего мнения других людей. В этом и заключается единство страны, которая учитывает мнение ВСЕХ ее жителей, а не кучки маргиналов и безработных лодырей!!!
3) О Бандере... только полный идиот думает, что он делал что-то против Гитлера и Германии. Насчет фашизма, то сам почитай, если не понимаешь даже самого термина и сути данного "-изма"
4) Насчет совдепии... да тебе и твоим ПОЦриотам еще пахать и пахать, чтобы достичь хотя бы 1% того уровня экономики, что была в УССР.
И мой совет тебе... Чтобы спорить с кем-то, изучи хотя бы досконально предмет о котором ты пытаешься спорить и просмотри несколько источников, а не зомбоящик

Схожі новини: