Нардеп Евгений Балицкий не в бегах, а на внеочередном заседании ВР

Переглядів: 3625

23 лютого 2015 15:31

Нардеп Евгений Балицкий не в бегах, а на внеочередном заседании ВР фото
Жители Мелитопольщины активно обсуждают слухи о том, что нардеп от Мелитопольщины Евгений Балицкий подался в бега.

- Была у свекрови в Константиновке, там активно обсуждают, что мол, Ефремова арестовали, а наш Балицкий испугался и подался в бега, и подумалось, что после того интервью своему телеканалу и последовавших за ним событий, нардепа и действительно нигде не видно. Неужто и правда сбежал?, - интересуется наша читательница Наталья.

В приемной нардепа информацию категорически опровергают.

- Евгений Витальевич отправился в Киев на внеочередное заседание сессии, посвященное бюджету. Будет работать, чтобы нашей территории досталось больше средств, в том числе и "экологических" - на ликвидацию подтопления в Констатиновке, окончание строительства очистных сооружений во Фруктовом и пр., - пояснила помощник-консультант нардепа Нина Ефименко.

Более того, Нина Николаевна отметила, что после возвращения в Мелитополь Евгений Витальевич соберет пресс-конференцию, где ответит на все вопросы.

Мы, в свою очередь, напомним жителям Мелитополя и района, что на официальном сайте ВР можно ознакомиться  с результатами работы нашего нардепа в Раде.



Имя:
Ваш комментарий:

ViktorSMel
23 лютого 2015 г. (17:19)
Комментарий удален
Zloy
24 лютого 2015 г. (08:59)
Так он тебе лично и ответил, ага 
А обязанности почитай в законах Украины о народном депутате, в Конституции. Ну, если ленивый, то хотя бы погугли
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (09:20)
Балицкий говорит красиво и то, что на уме у подавляющего большинства. А то, что так думает большинство и к гадалке не ходи. Живём не в вакууме, с людьми общаемся и вывод даже делать не нужно - он как бы выходит сам собой. К тому же Балицкий очень тонко чувствует откуда ветер дует, надо признать, что есть у него такое качество. Вот только беда - дальше слов у него дело не идёт. Ну это если только не на свой карман. А так - устроить пиар-акцию с ведром у промоины, в форме капитана ВВС СА пощеголять и т.п. А остальное, как говаривал принц датский: слова, слова...
Zloy
24 лютого 2015 г. (10:12)
Балицкого я никогда всерьез не воспринимал...Как и все чиновники и татупеды только говорят красиво!
Но, после того как он высказался недавно открыто о том, о чем боятся сказать многие, за это ему, как говорит молодежь, респект и уважуха! 

Схожі новини: