Очередное КП "обезглавлено"

Переглядів: 2226

23 лютого 2015 11:49

Очередное КП обезглавлено фото
фото из архива
КП «Мелитопольский парк культуры и отдыха им. М. Горького» вскоре останется без руководства. Директор «зеленой жемчужины» Елена Птицина заявила о своей неготовности продлевать трудовой контракт, который заканчивается уже 2 марта.

- Со своей задачей на должности я справилась, парк из убыточного предприятия вновь стал прибыльным. Но продлевать договор дальше я не намерена. Возможно, что у моих последователей руководить парком получится лучше, жизнь покажет. А пока звезды стали именно так, - прокомментировала свой уход с должности Е. Птицина.

Кандидатура будущего директора пока не известна. В ближайшие дни деятельность парка будет исследовать финансово-аудиторская группа, не так давно занимавшаяся проверкой КП «Ритуальная служба «Ритуал» и КП «Водоканал». 


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
23 лютого 2015 г. (19:11)
Еще у звезд как у и Птициной не заладилось с новыми аттракционами. Зато в зеленой зоне появился ряд новых коммерческих объектов, которые принадлежат семье директора парка. Елена Птицына взяла в аренду бывшее кафе «Дубрава», бывший летний театр, появилось в парке и  новое интеркультурное кафе. ....А вы говорите звезды....

Схожі новини: