Пентагон зафиксировал всплеск российской активности в небе над Украиной

Переглядів: 912

22 лютого 2015 09:32

Пентагон зафиксировал всплеск российской активности в небе над Украиной фото
Пентагон заметил всплеск российской активности в небе над Украиной
Специалисты Пентагона заметили всплеск российской воздушной активности над украинской территорией. Об этом пишет Голос Америки со ссылкой на заявление спикера Минобороны США Стива Уоррена.

"Мы наблюдаем продолжение российского вмешательства на территорию Украины, и мы зафиксировали всплеск российской воздушной активности вдоль всего региона", - говорится в сообщении.

По словам Уоррена, специалисты Пентагона имеют информацию, что, несмотря на подписание минских договоренностей, поставки российского оборудования в Украину не замедляются.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 лютого 2015 г. (13:01)
Вы достали уже фейками...
У ВСУ есть зенитные и ракетные комплексы. Если бы была активность, то сбить хоть один самолет не оставит труда, а потом всему миру рассказать о том кому принадлежит самолет.
Но, как всегда, "...видишь суслика? Нет? А он есть..." так и здесь везде невидимые российские войска с невидимыми колоннами бронетехники, солдатами, чеченцами...
А в итоге оказывается, что на стороне Украины воюют боевики-чеченцы, которые объявлены в международный розыск, министры грузины управляют Украиной, которые признаны в своей стране преступниками. Люди, опомнитесь пока не поздно!

Схожі новини: