У "ДНР" больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО

Переглядів: 4004

14 лютого 2015 20:22

У ДНР больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО фото
Посол США в Украине: У "ДНР" -"ЛНР" больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО
У незаконных вооруженных формирований на востоке Украины больше военной мощи, чем у некоторых стран Европы и НАТО. Такое мнение в своем Твиттере высказал американский посол в Украине Джеффри Пайетт.

В доказательство своих слов он привел спутниковые снимки, на которых предположительно изображены скопления военных систем противника, в том числе средств ПВО. При этом Пайетт выразил уверенность, что вся техника поступила с территории России.

Кроме того, он заявил, что на границе России уже ожидает очередная "партия", которая может быть доставлена бойцам так называемых "ДНР" и "ДНР" для использования в дальнейших атаках.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 лютого 2015 г. (22:27)
Ну да, ну да...
Из-за тупости и неумением управлять войсками гибнут тысячи украинских военных. Чтобы списать свои просчёты начинают нести ахинею по технике и т.п.
В любой войне формируется в первую очередь тыл. Они его создали и начали производство вооружений, ремонт, тех.обслуживание. Все средства идут на поддержание военной машины сопротивления. В частях ВСУ и прочих террорист.батальонов тупо за бабки волонтеров, которые раскрадываются. А бюджетные средства распиливаются не доходя до армии.
У чинуш до сих пор от своей жадности нет понятия "ПАТРИОТИЗМ", что надо не красть, не откатами облагать и без того нищую армию, а работать на благо страны. Но, может это и к лучшему... Недоразумение под названием "Украина" рухнет и придется создавать всё с нуля, а воровитых чинуш будут тупо расстреливать

Схожі новини: