Мелитополь будут защищать активнее

Переглядів: 2205

12 лютого 2015 21:00

Мелитополь будут защищать активнее фото
фото из архива редакции: работа на блокпостах будет усилена
Сегодня, как мы и сообщали ранее, состоялось закрытое совещание по безопасности города. На нем активисты милитаризованных общественных объединений обсудили с секретарем горсовета вопросы защиты города в ситуации, которая сложилась в стране. Наконец-то были озвучены все "больные" вопросы обороноспособности города.

Фактически, сегодня был сделан первый шаг в налаживании нормальной работы по обороне города.

В частности, присутствующие обсудили работу блокпостов, главная задача которых не допустить проникновения в город злоумышленников и провоза запрещенных предметов. Работа блокпостов должна быть скоординирована и усилена.

Кроме того, на совещании обсудили сотрудничество общественных организаций, которые отвечают за оборону в городе, и правоохранительных органов. Однако более подробно этот вопрос будет обсуждаться на следующем заседании штаба.

Также в состав городского штаба по обеспечению обороны города, введены представители патриотических организаций.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 лютого 2015 г. (09:25)
М-да, уже срутся наиболее ПОЦриотические силы...
В этом все майдаунцы: как какую-то видимую деятельность и свою важность показать так они тут как тут, а как воевать, так сразу в кусты
Zloy
13 лютого 2015 г. (09:28)
Добавлю....
Тут говорили о памятниках Ленину, что типа не стоит бюджетные деньги тратить на их содержание и уход, а на всякие выдумки ПОЦриотов нашлись видимо.
Мне интересно, а каким НПА (нормативно-правовым актом) будет регулироваться деятельность какого-то (каких-то) блок-постов? В чем будет заключаться усиление? Где будет еще одна черта преступления через закон?

Схожі новини: