Гостя Королевой и Тарзана едва спасли после употребления шоколада с марихуаной

Переглядів: 1375

12 лютого 2015 14:02

Гостя Королевой и Тарзана едва спасли после употребления шоколада с марихуаной фото
Друга знаменитой российской певицы Наташи Королевы и ее мужа Сергея Глушко увезла скорая.

О неприятном инциденте, который произошел в начале февраля, журналистам стало известно только сейчас.

Вечером в гости к супругам Сергею Глушко и Наташе Королевой пришли трое друзей. Но спустя несколько часов встревоженная артистка позвонила консьержу и попросила срочно вызвать скорую помощь.

Все трое молодых людей почувствовали недомогание, причем один из них находился в полубессознательном состоянии.

Мы пили чай. Он приехал по делам, а потом он сказал, что заболела голова и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он вернется, муж решил проверить, что случилось и пошел следом за ним в туалет. А там он весь сидит и трясется“, – цитируют Наташу Королеву Life News.

Как далее поведала певица, она понятия не имела, какое вещество и где употребил Антон Малиновский (именно ему было хуже всех). Остальным друзьям – Вадиму Андрееву и Вадиму Демьяненко – медики поставили капельницы прямо на квартире у Королевой, а вот 30-летнего Малиновского пришлось экстренно везти в токсикореанимацию.

Гости знаменитой пары недавно вернулись из-за границы и привезли с собой шоколад, начинкой в котором якобы была марихуана. Антона Малиновского же врачи сутки откачивали в больнице, и как только на следующий день ему полегчало, он сразу же выписался из клиники.

источник:ivona.bigmir.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: