Украинские мужчины смогут уходить в декрет

Переглядів: 620

11 січня 2008 08:56

Украинские мужчины смогут уходить в декрет фото
Об этом говорится в доработанной Программе деятельности Кабинета министров, обнародованной сегодня на правительственном портале. Правительство считает, что введение краткосрочных отпусков мужчинам при рождении ребенка обеспечит одновременное и равное участие женщин и мужчин в уходе и воспитании детей в их первый месяц жизни. Для этого правительство намерено внести изменения в Закон Украины "Об отпусках".

Кроме того, правительство, сообщает УНИАН, планирует принять Стратегию демографического развития Украины и Государственную программу поддержки семьи, увеличить ежегодные расходы государственного бюджета на финансирование жилищного строительства для молодых семей (в первую очередь многодетных), а также объемов кредитов, которые предоставляются молодым семьям для строительства или приобретения жилья.



Имя:
Ваш комментарий:

Простой одессит
14 січня 2008 г. (03:53)
ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНАЯ ЭСЕССОВСКАЯ ЗАДУМКА БЕЛОЙ СМЕРТИ С КОСОЙ У КОТОРОЙ НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ СВОИХ ЧУДОВИЩНЫХ АВАНТЮР. В ЭСЕССОВСКОЙ ЭКОНОМИКЕ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ФАБРИКОЙ СМЕРТИ ИПОПОЛНЯЕТСЯ , ЛИБО ЭТА АВАНТЮРИСТКА ОТЫГРАЕТСЯ И ОТПРАВИТ НА ТОТ СВЕТ СОТНИ ТЫСЯЧ СОЦИАЛЬНО НЕ ЗАЩИЩЁННЫХ, ЛИБО ДОЛГАМИ УНИЧТОЖИТ ЧАСТЬ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ. ВЫ ЕЩЁ УСЛЫШИТЕ И УВИДИТЕ НЕ ОДИН ЦИРК. НАПРИМЕР БУДЕТ ДАВАТЬ КОМАНДУ ЦЕНАМ - СТОЯТЬ, НАЗАД КОГДА СОВСЕМ ЗАЙДЁТ В ТУПИК.

Схожі новини: