Николай Басков сделал Анастасии Волочковой необычный подарок

Переглядів: 5287

31 січня 2015 09:53

Николай Басков сделал Анастасии Волочковой необычный подарок фото
Николай Басков подарил Анастасии Волочковой свое пианино
20 января эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свое 39-летие. На праздник артистка позвала только самых близких друзей, гостей было не больше 20-ти человек.

Не смог приехать и экс-возлюбленный Анастасии Волочковой – Николай Басков, как раз в этот момент он отдыхал за границей со своей возлюбленной Софи.

Певец, наверное, не успел купить подруге подарок, поэтому презентовал то, что было: "Он решил мне подарить свое собственное пианино. У меня не было слов, когда мне Коля об этом сказал", — рассказала Анастасия Волочкова.

Балерина также заметила, что инструмент ее любимого белого цвета. Анастасия Волочкова уже придумала, куда поставить дорогой сердцу подарок в доме, где как раз заканчивает ремонт.

Ранее стало известно, что балерина Анастасия Волочкова создала свою музыкальную группу, поэтому новый инструмент будет ей кстати. "В связи с тем, что в моем репертуаре теперь еще и песни, мы создали вокальную программу с музыкантами. И у меня теперь свой AV Band", — сообщила артистка в своей социальной сети.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: