На центральном перекрестке образовалась большая яма

Переглядів: 2756

28 січня 2015 17:52

На центральном перекрестке образовалась большая яма фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Мелитополь трудно назвать городом с хорошими автодорогами. Но центральные улицы города требуют повышенного внимания, ведь они служат не только «лицом» города, но и пропускают наибольший трафик.

Буквально в самом «сердце» города, на пер ул. Кирова и пр. Б. Хмельницкого, где в любое время суток движение автомобильного транспорта очень оживленное, образовалась яма. Пока размеры стихийного дорожного препятствия не велики, но если учесть, что по этой яме ежедневно проезжает тысячи машин, то ее преобразование в аварийно опасный объект дело времени, причем скорого.

- Этот вопрос стоит у нас на первоочередном контроле. Сейчас УЖКХ занимается поиском источников инвестирования этого ремонта. Данная проблема возникает из-за вымывания грунта вследствие осадков. Пока не могу точно сказать, каким методом будет устраняться эта проблема, будет ли уложена плитка, как это было до этого, либо же эта яма будет асфальтироваться. Думаю в ближайшие дни все эти вопросы будут решены, и мы приступим к непосредственному ремонту, - прокомментировал начальник УЖКХ Алексей Тегембаев.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
28 січня 2015 г. (18:06)
А давайте все скинемся всем городом, ведь у нас же нет уже денег ни на что...
Это только начало конца и дна уже странного образования под названием "Украина"
Wasja
28 січня 2015 г. (20:47)
Причем здесь Украина, если это наши местные проблемы.?
Макс
28 січня 2015 г. (18:26)
А возле Амстора! Дыра уже год! Минько когда отремонтируете дыры на Амсторе?
City_man
28 січня 2015 г. (21:49)
Эта яма каждый год появляется - в том году было тоже самое.

Схожі новини: