Угонщик маршрутки был под воздействием наркотиков

Переглядів: 1213

27 січня 2015 09:03

Угонщик маршрутки был под воздействием наркотиков фото
По информации пресс-офицера Бердянского (Запорожская область) горотдела милиции Игоря Горецкого, экспертное исследование крови 35-летнего мужчины, который в минувшую пятницу угнал маршрутное такси, дало положительный результат на содержание опиатов. То есть, взрослый человек, ворвавшийся в маршрутку с автоматом для пейнтбола, был в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, что 23 января житель Бердянска, угрожая, по сути, игрушечным оружием, заставил водителя ехать к блокпосту на выезде из города в сторону Запорожья, чтобы, по его словам, спровоцировать военных на стрельбу и таким образом покончить жизнь самоубийством. Такое решение он принял после ссоры с женой.

Все пассажиры из маршрутного такси после того, как туда ворвался самоубийца-фантазер, он же – "террорист", успели выбежать. Остались лишь кондуктор и водитель. У кондуктора, по достоверным данным – гипертонический криз, и женщина находится в больнице. Так что угонщику вполне может "светить" статья не только за угон транспортного средства, но и за нанесение вреда здоровью. Ранее к уголовной ответственности "угонщик" не привлекался.

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
27 січня 2015 г. (09:22)
"... автоматом для пейтбола..." Опять насмешили. Посмотрите в словаре как пишется это слово: ПЕЙНТБОЛ 

Схожі новини: