Генерал, обвиняемый в гибели мелитопольских летчиков, свою вину отрицает (ВИДЕО)

Переглядів: 2544

23 січня 2015 10:37

Генерал, обвиняемый в гибели мелитопольских летчиков, свою вину отрицает  фото
видео из открытых источников
Генерал-майор Виктор Назаров, которого подозревают в причастности к гибели экипажа самолета Ил-76 в аэропорту Луганска, свою вину отрицает.

Напомним, военного чиновника подозревают в халатном отношении к военной службе. В частности, он подозревается в том, что не принял во внимание данные разведки, не учел оперативную обстановку в районе луганского аэропорта и отдал приказ о переброске подразделения на самолете, который впоследствии был сбит. Однако сам генерал отрицает свою вину, аргументируя это тем, что у следствия нет доказательств.
Кроме того, во время пресс-конференции 22 января, о которой пишут novosti.dn.ua , Виктор Назаров высказал свое возмущение тем, что старший прокурор Главной военной прокуратуры Максим Крым раскрыл тайну досудебного следствия одному из центральных телеканалов Украины. По словам Крыма, если вина Назарова будет доказана, ему грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Напомним, наш самолет был обстрелян 14 июня террористами ЛНР, в результате чего погибли 49 военнослужащих из состава экипажа Ил-76 и 25-й воздушно-десантной бригады.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: