Хью Грант заботится о своем внебрачном сыне

Переглядів: 1543

19 січня 2015 09:34

Хью Грант заботится о своем внебрачном сыне фото
Звезда романтических комедий "Дневник Бриджит Джонс", "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Реальная любовь", экс-бойфренд актрисы Элизабет Херли и миллионерши Джеймамы Хан, оказывается, еще и неплохой отец. Фотографам удалось запечатлеть редкий момент: прогулку 54-летнего Хью Гранта с внебрачным сыном, рожденным от связи актера со шведским телевизионным продюсером Анной Элизабет Эберштейн.

Появление мальчика на свет сопровождалось скандалом. Пикантность ситуации заключалась в том, что в свое время Аннa Элизабет Эберштейн родила внебрачного ребенка практически одновременно с постоянной на то время подругой актера,Тинглан Хонг.

Звезда китайского кинематографа в 2011 году родила Гранту дочку Табиту, а два года спустя была беременна сыном. В это же время ребенка от Хью Гранта ожидала и Анна Элизабет.

Таким образом получилось, что у британского плейбоя подрастает трое детей – дочь Табита и сын Феликс Чанг от связи с Тинглан Хонг, и сын от Анны Элизабет Эберштейн, имя которого Хью Грант почему-то держит в строжайшем секрете.

Впрочем, нужно отдать должное: третьего сына убежденный холостяк признал, и заботится о нем и его маме не меньше, чем о своих двух первенцах от связи с Тинглан Хонг.

Как утверждают источники,  Хью Грант помогает Анне материально: Анна Элизабет Эберштейн с малышом живут в комфортабельных условиях в Западном Лондоне и уверены, что всегда могут положиться на поддержку и помощь Хью Гранта.

Что же касатеся физического присутствия в жизни малыша и его мамы, фотографии говорят сами за себя.

источник:obozrevatel.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: