В ДТП на дорогах Мелитополя и района страдают пешеходы

Переглядів: 740

24 грудня 2007 16:22

В ДТП на дорогах Мелитополя и района страдают пешеходы фото
Об этом сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Мелитополя и Мелитопольского района Андрей Генов. 19 декабря под колеса "жигулей" попал ученик 2-го класса Мелитопольской ООШ №4. Происшествие случилось в районе школы на ул. Пушкина. Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть и был сбит автомобилем, за рулем которого находился 28-летний мелитополец. Ребенок с сотрясением мозга и переломом носа попал в больницу.

20 и 23 декабря в ДТП тоже пострадали пешеходы. На ул. Кирова водитель «Таврии» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу. На ул. Молодежной водитель микроавтобуса сбил пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Переходя дорогу по пешеходному переходу под колесами DAEWOO оказался еще один пешеход. Пострадавшие с различными повреждениями были доставлены в первую горбольницу.

Сотрясением мозга и многочисленными ушибами закончилась поездка на скутере для двух жителей с. Семеновка (Мелитопольский район). 22 декабря водитель скутера, двигаясь по ул. Первомайской (с. Семеновка) не уступил дорогу поворачивающему во двор гаража Камазу и столкнулся с ним.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: