Бизнесмен Александр Харченко умер от кровопотери

Переглядів: 9017

3 січня 2015 11:36

Бизнесмен Александр Харченко умер от кровопотери фото
Вчерашнее убийство мелитопольского бизнесмена всколыхнуло весь город. Напомним, вчера в собственном гараже был застрелен мелитопольский бизнесмен Александр Харченко.
С огнестрельным ранением бедра, пострадавший был доставлен в горбольницу № 1. Однако, спасти мужчину не удалось.

- В районе 18-30 в приемный покой был доставлен пострадавший. Мужчина находился в предсмертной агонии. Несмотря на предпринятые реанимационные действия, спасти его не удалось. Причиной смерти стала массированная кровопотеря, прокомментировал главврач горбольницы № 1 Николай Андрос.

Учитывая общественный резонанс, милиция обращается к гражданам, жителям ближайшей улиц, помочь в установлении личности преступника. Руководство милиции обращается к гражданам с просьбой оказать содействие. Очевидцев, свидетелей происшествия, граждан которые имеют какую-либо информацию в событиях на ул. Пахомова просят позвонить по тел. 102, 44-80-02, 0679623668.


Имя:
Ваш комментарий:

vestitime
5 січня 2015 г. (19:13)
Царство небесное хорошему человеку. Александр Григорьевич построил бизнес абсолютно честно, не запятнав имени своего, благодаря трудолюбию и природной интуиции. Искренние соболезнования семье и близким.

Схожі новини: