«Новогодняя комедия» была не столько смешной, сколько философской

Переглядів: 1664

31 грудня 2014 11:35

«Новогодняя комедия» была не столько смешной, сколько философской фото
30 декабря Новый театр представил на суд мелитопольцев «Новогоднюю комедию». Это современная пьеса, рассказывающая про жизнь делового человека.

Успешный мужчина, по сути, несчастен и одинок. Все деловые партнеры под благовидными предлогами отказываются встречать с ним новый год, и ему ничего не остается, как пить в компании плюшевой игрушки.

Но как это нередко бывает, к нему в гости случайно заходит Дед Мороз. Как вскоре выясняется это его одноклассник, которого он не видел долгие годы. Застолье продолжается уже вдвоем. Но кроме старых воспоминаний о том, что раньше «И портвейн был слаще и бабы краше» поговорить им оказывается и не о чем. Ведь они люди разных социальных слоев.

Вся пьеса пропитана философией на фоне застолья. И естественно не обошлось и без казусов, которые не редко случаются, кода мужчины изрядно накачиваются горячительными напитками.

Подробности читайте в ближайшем номере «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

Olivez
31 грудня 2014 г. (19:52)
Стараемся семьей посещать практически все спектакли, но такой гадости еще не видели. По-моему, и пьесы то никакой нет - просто бред. Сил досмотреть это действо хватило далеко не у всех зрителей. Многие ушли еще до антракта.

Схожі новини: