Мелитопольцев приглашают передать "Новогодний подарок защитнику"

Переглядів: 1242

15 грудня 2014 09:43

Мелитопольцев приглашают передать Новогодний подарок защитнику фото
Мелитопольская волонтерская организация "Патриот" инициирует в Мелитополе  проведение акции "Новогодний подарок защитнику".

- Патриоты могут подготовить личный подарок (или подарки) бойцам АТО. Каждый желающий может принести носки, перчатки, конфеты, шоколадки, печенье, мандаринки и прочие приятные мелочи, - рассказывает представитель "Патриота" Галина Микитинец. - Подарки обязательно должны быть сделаны с любовью, очень приветствуются  рисунки и сувениры "хенд-мэйд" для наших защитников

Также можно приносить и яркие пакетики и коробочки, в которые вы хотите упаковать подарки (запечатанные подарки приносить не стоит, волонтеры все равно будут их пересматривать). Приносить подарки можно в ТЦ "Палладиум" в волонтерские корзины.

Все собранное обязательно к Новому году будет передано бойцам на передовую.

Стоит также отметить, что ориентировочно 21 декабря Самооборона Майдана и "Патриот" планируют провести благотворительную ярмарку, где будут продаваться новогодние сувениры. собранные средства также будут направлены на приобретение подарков военнослужащим.

Подробнее о ярмарке мы сообщим позже на нашем сайте.


Имя:
Ваш комментарий:

ukRyina
15 грудня 2014 г. (10:39)
все скачут...социальный бум идет,а они все скачут....скоро лекарства производить не будут,обеды в школах сокращают,а у них все глаза народу замылить
Алех
15 грудня 2014 г. (10:50)
Ватник

Схожі новини: