Школьники СШ № 23 соревнуются за смарт-класс от Samsung

Переглядів: 1984

4 грудня 2014 10:50

Школьники СШ № 23 соревнуются за смарт-класс от Samsung фото
Фото с сайта www.samsung.com
Педагоги и ученики СШ № 23 вступили в гонку за победу в проекте «Samsung назустріч знанням». Команды со всей Украины соревнуются за право получить смарт-класс от Samsung.

Первым этапом конкурса было написание эссе на тему «Школа будущего», рассказывает лидер школьной команды Наталья Кидалова. Его мелитопольская школа преодолела успешно и попала в число 15 полуфиналистов. Этим счастливчикам предложили визуализировать свое эссе.

В ролике СШ-23 – настоящая школа будущего, где учатся счастливые дети. Здесь у каждого ребенка индивидуальное расписание и маршрутный лист с увлекательными заданиями на каждый день. Вместо учебников  - персонализированная цифровая образовательная среда, доступная с любого гаджета. В школе скоростной Интернет, пароль к которому можно получить, ответив на интересный вопрос, а каждый класс оснащен системами 7D и школьники на уроках запросто погружаются в мир природы, следят за атмосферными явлениями и биологическими, химическими процессами. Все эти новшества позволят организовать учебный процесс, задействуя силу ума, рук и сердца, как советовал сам Песталоцци.

Ролики уже размещены на сайте http://www.samsung.com/ua/education и за них началось голосование. Теперь только от нас с вами зависит, получат ли школьники современный смарт-класс с планшетами для детей, электронной сенсорной доской, многофункциональным устройством и скоростным Интернетом. Пять школ, которые наберут наибольшее количество голосов, получат классы в подарок. Давайте поможем детям победить и все вместе  проголосуем за СШ № 23 (ролик № 8)! Голосование открыто на сайте  http://www.samsung.com/ua/education  до 12 декабря.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
4 грудня 2014 г. (20:08)
Желаю успехов в начинание!

Схожі новини: