ДТП на проспекте: девушку сбили на глазах отца. ВИДЕО

Переглядів: 10456

4 грудня 2014 10:17

ДТП на проспекте: девушку сбили на глазах отца. ВИДЕО фото
В результате вчерашнего ДТП пострадали две 16-летние девушки. Водитель совершивший наезд с места преступления скрылся. Среди свидетелей ДТП отец одной из девушек.

- Все произошло на моих глазах. Я подъезжал со стороны центра, проехал здание бывшей «Автопиццы» и остановился напротив культпросвета. Девочки как раз начали переходить дорогу. Со стороны культпросвета три машины остановились перед переходом, с другой стороны также остановились три машины, а посредине пронесся Ланос. Скорость автомобиля была не менее 60 км. час. Удар был такой силы, что я несколько секунд просто перебывал в ступоре. Будучи автомобилистом со стажем, я сразу подумал, что я «потерял» девочек. Когда я к ним подбежал, они обе находились без сознания. Спустя несколько минут моя дочка, Саша, пришла в себя, но она не могла даже пошевелиться. До сих пор толком не известно что с ее позвоночником. Хочется поблагодарить скорую помощь за оперативность, карета прибыла в считанные минуты. Когда девочек увезли в больницу, я, совместно с мелитопольской самообороной, бросился на поиски водителя, который скрылся с места происшествия, оставив свое транспортное средство в 200-х метрах от происшествия. К сожалению поиски, продолжавшиеся всю ночь, результатов не дали, рассказал о случившемся отец пострадавшей девушки Вячеслав Скорин.
О том, что виновный в ДТП найден и уже едет в Мелитополь, мужчина узнал от журналистов.

«СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВОЗЛЕ КУЛЬТПРОСВЕТ УЧИЛИЩА БЫЛИ СБИТЫ ДЕВОЧКИ: СКОРИНА АЛЕКСАНДРА И ЕЕ ПОДРУЖКА - ДИАНА ШРАМЧЕНКО! ДЕВОЧКИ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!!! ВОДИТЕЛЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ! НОМЕР ТЕЛ. ПАПЫ АЛЕКСАНДРЫ 0676141623 (ВЯЧЕСЛАВ). КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5363 5423 0130 3674. НОМЕР ТЕЛ.МАМЫ ДИАНЫ 068 0686155( ИРИНА АНАТОЛЕВНА). Также важна любая информация с места происшествия! ПРОШУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!»



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 грудня 2014 г. (10:37)
Таких 3.14дарасов надо прав пожизненно лишать и лет 10 давать! А если пьяный был, так 25
Voron
4 грудня 2014 г. (11:35)
Вот тут я с тобой абсолютно согласен! А еще надо, чтобы в течение всего времени заключения они все заработанное отдавали тем, кого оставили калеками. 

Схожі новини: