"МастерШеф-4": Проект покинули Дмитрий Павлюков и Диана Бабошина

Переглядів: 8155

4 грудня 2014 08:58

МастерШеф-4: Проект покинули Дмитрий Павлюков и Диана Бабошина фото

Пятнадцатый выпуск шоу "МастерШеф-4" прошел на канале СТБ 3 декабря. Среди 20 участников в 15 выпуске осталось восемь. После первого конкурса черный фартук получил Дмитрий Павлюков, во втором конкурсе хуже всех проявила себя Диана Бабошина, а во время последнего выездного конкурса определились еще двое владельцев черных фартуков – Виктор Перехрест и Самвел Адамян.

Четыре кулинара-аматора сошлись в битве черных фартуков. Для них судьи подготовили конкурс под названием “Карусель“. На кухне установили специальную конструкцию с четырьмя сидениями. Николай раскрутил карусель, и каждому из участников досталось свое блюдо. Сложность конкурса состояла в том, что карусель периодически крутилась, и участники должны были продолжать готовить то блюдо, напротив которого он остановится. При этом они должны были контролировать, как справляется другой участник с его блюдом. На приготовление поварам выделили один час.

Скумбрия Виктора понравилась судьям. Они оценили ее вкус, а также похвалили соус. “Вы нас поразили, держите свой белый фартук“, – сказал Эктор. Блюдо Дианы судьям категорически не понравилось. Эктор раскритиковал степень прожарки мяса, а пюре он выплюнул в салфетку. А вот медальон Самвела судей приятно удивил. Они назвали его идеальным, также выше всех похвал оказался его соус. Мужчина надел белый фартук и поднялся на балкон. Мясо Дмитрия Эктор отказался даже пробовать. Кулинару нужно было приготовить индейку в панировке, которую ему испортила Диана Бабошина. Девушка разозлилась на соперника и насыпала на кусок мяса много соли и панировочных сухарей, а также налила свекольного сока.

Судьи приняли решение – Дмитрий Павлюков и Диана Бабошина покинули проект. Во время битвы черных фартуков участники всячески пытались испортить друг другу блюда, в результате они не сосредоточились на собственных заданиях и провалили конкурс.

Источник: Ivоna bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

лида
23 лютого 2019 г. (06:57)
после грубой расправы Эктора над Димой Павлюковым продолжение 4го сезона не смотрю. Там остались неяркие люди.
лида
23 лютого 2019 г. (07:02)
я реалити мастер-шефа смотрела не столько ради того КАК приготовить блюдо, а из-за соревновательных конкурсов и эмоций участников, а Дима Павлюков фонтанировал ими. Остались скучные: хитроватый самвэл, озабоченный никита, кажущийся сам себе "мачо" злобин, ни плю ни минус виктор.СКУЧНЫЕ. НЕт Димы - не смотрю. Удивлена грубостью ЭКТОРА!!!

Схожі новини: