В Запорожье пересмотрят тарифы

Переглядів: 1112

28 листопада 2014 18:28

В Запорожье пересмотрят тарифы фото
В Запорожской области должны пересмотреть тарифы на ЖКХ
В Запорожской области должны пересмотреть тарифы на ЖКХ. Об этом говорили в эфире телеканала «Вільний Простір».

По словам директора Департамента ЖКХ Запорожской ОГА Максима Шахова, повышение тарифов зависит от повышения заработной платы, энергоресурсов которые затрачиваются и прочих условий. Чиновник отметил, что последний раз тарифы пересматривались еще в 2010 году, поэтому власть вынуждена пересмотреть их снова. Заработная плата выросла в два раза, в связи с этим люди могут оплачивать все услуги.

«У моих коллег есть мнение, что КП может работать лучше если же повысить тарифы, у меня же другое. Я хочу поблагодарить наших граждан, они платят справно. 96% по Запорожью исправно платят за обслуживание домов», - сказал директор департамента ЖКХ ОГА.

На сегодня, по словам Максима Шахова, тариф уже рассчитан КП и передан в исполком, где будет пересматриваться и решаться вопрос о назначении тарифов. Расчет будет для конкретных домов, для каждого свой. Разбег от самого дорогого до самого дешевого 250 – 350 грн. Тарифы будут зависеть от планирования дома.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
28 листопада 2014 г. (20:33)
Позвольте поинтересоваться, а у кого зарплата "выросла в два раза" с 2010 года???? Мария Эндикова, вы .уйню не пишите, хорошо? Гривна обвалилась в два раза - это правда. Реальная зарплата (если вы, конечно понимаете, что это такое), уменьшилась на 100% - это официальные показатели украинских властей. Если вам лично Кумок в два раза зарплату увеличил, то я только рад за вас. Хотя, не верю в это!)  

Схожі новини: