Екатерина Уманец, активистка Антимайдана в Мелитополе: «Украинцы поменяли золотой унитаз на платиновый»

Переглядів: 3559

29 листопада 2014 13:02

Екатерина Уманец, активистка Антимайдана в Мелитополе: «Украинцы поменяли золотой унитаз на платиновый» фото
- Спустя год после тех событий я могу сказать только одно: этот год подтвердил мою правоту. Я говорила, говорю и буду говорить, что «минус» Антимайдана только в том, что мы выступали за Таможенный союз. А надо было выступать против Америки, которая вмешивается в дела другого государства.

Чего же добились майдановцы? Сейчас в Украине идет очень жесткая цензура, против которой стояли на Майдане. В кресле Президента сидит деспот, против которого стояли на майдане. Украинцы просто поменяли золотой унитаз на платиновый. Все дорожает, социальных выплат нет, зарплаты не растут. Майдан привел к нищете и разрухе.

Когда мы выходили на Антимайдан, мы ни в коем случае не выходили за Россию. Мы выходили за Таможенный союз. Мы не выходили за разрушение нашей любимой Украины. Мы выходили за Украину, понимая, что Майдан приведет к разрухе, Так и получилось. На сегодняшний день страну разрушают не пророссийски настроенные люди.

Я не устаю повторять, что 80 процентов мелитопольцев поддерживали и поддерживают Украину в составе Таможенного союза. Если бы не Майдан, то и Крым бы оставался Украинским, и на востоке страны не было бы столько жертв.

Я очень люблю наш Юго-восток (не всю Украину, нет!). У нас все было хорошо, но сейчас к расколу Майдан привел не только на Донбассе, но и в каждом украинском городе.


Имя:
Ваш комментарий:

danilov
29 листопада 2014 г. (15:17)
Молодца! Именно так всё и есть! К сожалению... 
Vlad2
29 листопада 2014 г. (16:23)
"Я не устаю повторять, что 80 процентов мелитопольцев поддерживали и поддерживают Украину в составе Таможенного союза."
Из какого источника 80%? Мадам выдает желаемое за действительное.
Hate
1 грудня 2014 г. (08:19)
Кстати, а теперь и выступать то считаем не за что: Таможенный союз по факту накрылся медным тазом, когда Пу показалось, что "братская Беларусь", пользуясь моментом в условиях санкций и "самосанкций" получает от этого союза слишком много прибыли (например, на "ловле" креветок и "выращивании" ананасов) и в результате беларусам пытаются перекрыть этот ход. Ну вот и ответ: для кого этот союз с самого начала был задуман?
JoeLemon
29 листопада 2014 г. (17:22)
с процентами тут и правда непонятно, однако Vlad2 в курсе какой процент бизнеса города завязан на Россию, ась?
Vlad2
29 листопада 2014 г. (18:17)
Конечно же, в курсе - сегодня в Мелитополе на Россию завязано много предприятий, в основном мелких (вчерашних, да пожалуй и сегодняшних) "гаражников". Хотя есть и средние предприятия, у которых российский экспорт составляет более 50%.
Общаюсь со многими хозяевами этих предприятий. Все, кто дружит с головой, усиленно ищут не российские рынки сбыта - вера в величие России очень и очень поколебалась.
JoeLemon
29 листопада 2014 г. (18:58)
Ну величие ее от веры их не зависит. А вот их доходы - да. И кстати до последнего условия контрактов заключенных ранее выполнялись. А вот европейские партнеры не спешат с помощью. И где ж те рынки будут? Если тс для них зло?
Vlad2
29 листопада 2014 г. (21:10)
С экономической точки зрения для многих мелитопольцев ТС сегодня есть главный источник доходов, но люди хотят чтобы завтра было не хуже.
И что же видят люди ? А видят они как ну очень серьезные дяди взяли Россию за одно место, крепко взяли, и похоже не отпустят пока не опустят. Ну и как делать ставку на опущенных ?
Понятно, что советские "железки" и "резинки" никому кроме стран ТС не нужны. Значит нужно производить то, что востребовано и не обязательно только в Европе - есть еще много стран в других частях света.
pshstk
30 листопада 2014 г. (12:29)
Ну так это ж нада слов 300 английского выучить!! Или (самое страшное) не пробухать штуку седня вечером, а заплатить переводчику!! Разрыв шаблона! :)
Hate
1 грудня 2014 г. (08:21)
С 1991 года уже скоро пройдет четверть века, а они все никак не соберуться перестроиться, перейти на новую продукцию, найти новые рынки! Сколько им еще надо? Еще сто лет?
pshstk
29 листопада 2014 г. (20:10)
Наблюдал парня: весь в найке, телефон - айфон, машина - шкода, даже обои дома - польские.. про  технику молчу.. Кричит: "Росси-ия!"... Все чем мы пользуемся - продукт европейской мысли (даже газовая плита изобретена в европе). Что им там в России? (а если есть возможность - и водка только Финляндия! Ха-ха) Как оно в голове укладывается?..
trollboroda
30 листопада 2014 г. (10:03)
Что-то антимайдановцам начали слово давать. Я что-то пропустил? На Мелитополь идут российские танки?
Vlad2
30 листопада 2014 г. (11:06)
Думаю, всё проще - страх рассеялся. И это очень хорошо - каждый имеет право свободно высказывать свое мнение. Правда, свобода не бесконечна, до границы подконтрольной уголовному кодексу.
plus
1 грудня 2014 г. (08:46)
Уманец заполняя резюме не в состоянии свою специальность написать без ошибки, за то сечет во внешней и внутренней политике не хуже эксперта политолога. ... Сейчас на оккупированной части Донбасса правят бал подобные люмпены Кати, результат виден всем, вчерашние "кормильцы" оказались банальными нахлебниками, слава Богу нас минула сия участь, несмотря на все старания Уманец и прочих деятелей.
Voron
1 грудня 2014 г. (09:07)
Плюс, тебе ПЛЮС. Согласен с тобой. Эта дУрманец сидела где-то под лавкой, рАссийские щи лаптем хлебала, а теперь у нее свое мнение. Понятно, какое. Дура - она в Украине дура. Не нравится своя родина - вали в РАШКУ-ПАРАШКУ. вот там ей место.

Схожі новини: