В Запорожье будут судить начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Переглядів: 1221

27 листопада 2014 16:34

В Запорожье будут судить начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков фото
Суд решит судьбу начальника сектора БНОН Шевченковского райотдела милиции Запорожья в следующем году. Судебное заседание назначено на 2 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

При этом предыдущая стадия процесса, в ходе которого суд исследовал доказательства и происходили судебные дебаты, уже завершена.

Напомним, начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков в апреле этого года задержали на горячем в его служебном кабинете во время передачи мужчине шприца с наркотическим веществом. Как установлено, работник милиции передал гражданину ацетилированный опий.

В июне этого года прокуратура области направила в суд обвинительный акт в отношении начальника сектора БНОН по ч. 1 ст. 365 (превышение власти или служебных полномочий) и ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное хранение и сбыт особо опасных наркотических средств). Суд избрал задержанному меру пресечения в виде домашнего ареста с применением электронного браслета.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
28 листопада 2014 г. (08:52)
Правильно сказал Жванецкий: "Кто что охраняет, тот то и имеет". Охраняешь наркотики - имеешь наркотики. Слова сатирика оказались пророческими.

Схожі новини: