Мелитопольская ГАИ подвела итоги недели безопасности - поймано 14 лихачей и 12 пьяных водителей

Переглядів: 1322

18 листопада 2014 14:40

Мелитопольская ГАИ подвела итоги недели безопасности - поймано 14 лихачей и 12 пьяных водителей фото
Фото предоставлено Р. Жигирем
С 10 по 16 ноября на дорогах Украины и Мелитополя в частности проходил целый комплекс мероприятий под условным названием «Неделя безопасности».

В этот период времени сотрудники Госавтоинспекции проводили научные и практические конференции, круглые столы, посвященные вопросам безопасности на дорогах, флешмобы и акции. Все эти мероприятия проходили в рамках провозглашенного Генеральной ассамблеей ООН Десятилетия действий по безопасности дорожного движения.

В Мелитополе в рамках недели безопасности были проведены сразу семь профилактических операций: «Пьяный за рулем - преступник», «Безопасная скорость», «Пешеход» и пр. По информации инспектора Романа Жигиря, за истекшую неделю личный состав Мелитопольского ОГАИ  зафиксировал 14 фактов нарушения водителями скоростного режима, 11 нарушений, совершенных пешеходами. Кроме того, 12 водителям предстоит ответить перед законом за то, что они управляли авто в нетрезвом состоянии.

Одновременно мелитопольские госавтоинспекторы проводили с водителями и пешеходами профилактические беседы, распространяли тематические листовки.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: