Что мелитопольская "Свобода" предлагает сделать с ветеранами

Переглядів: 2664

17 листопада 2014 08:33

Что мелитопольская Свобода предлагает сделать с ветеранами фото
Фото из архива редакции.
Мелитопольская городская организация ВО "Свобода" обратилась к городской власти с предложением, касающимся Мелитопольской городской организации ветеранов.

- В Мелитополе 25 лет существует Мелитопольская организация ветеранов войны и труда, которая сейчас не имеет ни собственного, ни арендованного помещения. Члены организации в силу понятных причин не имеют достаточно средств на приобретение собственного помещения, - сказано в обращении ВО "Свобода". - Надеяться, что потребность в помещении и организации исчезнет с последним ее членом цинично... Мелитопольская организация ("Свободы" - Ю.О.) предлагает немедленно рассмотреть вопрос предоставления надлежащего помещения  Мелитопольской организации ветеранов войны и труда по заслугам ее участников и признавая роль защитников Отечества..."

Свободовцы даже нашли подходящее помещение. По их мнению, подходящим, демонстрирующим уважение и преклонение перед подвигом погибших и живых ветеранов, является помещение, которое занимает в ДК им. Т. Шевченко Мелитопольская городская организация Партии регионов.

"Свобода" выступила с предложением, чтобы горсовет инициировал досрочное прекращение договора аренды с организацией ПР. Либо же регионалы добровольно должны отказаться от помещений в пользу ветеранской организации.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
17 листопада 2014 г. (08:57)
Вот что выборы животворящие делают! Так, глядиш и памятники Ленину восстанавливать начнут!
Voron
17 листопада 2014 г. (09:19)
И правильно, гнать ПРдунов ото всюду! Как тараканов! Да, и ленинов не забыть снести к хренам!!!!
GREEN ZMIY
17 листопада 2014 г. (10:34)
Просто верх цинизма.
/ По их мнению, подходящим, демонстрирующим уважение и преклонение перед подвигом погибших и живых ветеранов.../ - Эти бандеровцы 7 ноября уже больше чем наглядно продемонстрировали своё "уважение" и "преклонение".
/...предлагает немедленно рассмотреть вопрос предоставления надлежащего помещения  Мелитопольской организации ветеранов войны и труда по заслугам ее участников и признавая роль защитников Отечества.../ - А не станет ли поперёк горла ветеранам такой подарок от нацистов?
/Надеяться, что потребность в помещении и организации исчезнет с последним ее членом цинично.../ - Да они спят и видят, когда уйдёт в могилу последний ветеран, тогда легче будет полоскать мозги молодёжи. Неужели они действительно всех считают законченными идиотами? Это всё равно как кошка заявила, что она не будет больше жрать мышей, уважает их и преклоняется, а ещё собирается подарить им благоустроенную нору. Хотя, может это и логично для "страны", где большинство голосует за палачей своего народа, а треть вообще за клоуна с вилами.
Алех
17 листопада 2014 г. (10:41)
Очевидно, что у пана Ревенка крышо окончательно двинулась! Хотя я и раньше не замечал за ним признаков ума! Типичный представитель Майдана, недалеко ушедший от австралопитека!

Может напомнить ему, как Свобода в 2013 года во Львове ветеранов гоняла?

Вообще, цинизм скакунов не знает границ!
GREEN ZMIY
17 листопада 2014 г. (11:20)
С паном Ревенком лично не знаком (ух ты, в рифму заговорил), а вот с его идейным наставником имел честь. Особенно впечатлила его личная концепция происхождения человека. Ну это когда вначале были украинцы и обезьяны, а потом все остальные. Это не дословно, но смысл тот же. А ещё рассказы молодых студенток про то, как сей наставник принимает зачёты и экзамены. Догадайтесь, о ком речь.
Алех
17 листопада 2014 г. (11:48)
Гудзь шо ли? Я эту обезьяну знаю по институту! Сволочь редкая! Он падла меня на экзамене по истории Незалежной завалил! Причем, я не могу ответить на один мудацкий его вопрос про даты рождения письменникыв! Вот нахера мне знать даты их рождения? Это, что в жизни пригодится блеснуть своей эрудицией в компании таких же дебилов с майдана?

Ну ничего, вы у меня падлы еще за Крым ответите! (с)
GREEN ZMIY
17 листопада 2014 г. (12:20)
Я был его студентом когда история окраины читалась только первый год. Этот экземпляр, после нашей просьбы общаться с аудиторией по-русски заявил, что "не буде розмовляти на собачій мові". В ответ получил коллективную рекомендацию, куда ему нужно пойти. После хлопнул дверью и мы его на лекциях больше не видели - поменяли на другого преподавателя. В общем повезло.
Hate
18 листопада 2014 г. (02:00)
Ага, а тут нам весной Змеюка грузил, что он 1) по первому образованию медик 2) имеет второе образование, заочное при этом, что-то такое ценное... типо экономического/финансового что ли? А теперь выясняется, что Змей банально парился в местном Педуне! Такой вот сеанс змеиного стриптиза! Ну, допустим, что Педун - его вышка №2. Граждане читатели! Сами подумайте: кто в здравом уме после меда пойдет ПЛАТНО(? под вопросом тут, мож его как военнослужащего туда сдуру взяли бесплатно)-ЗАОЧНО в наш Педун? Зачем самое главное? Змей, ты что-то заврался/заропортовался! Или совсем по жизни путанный, кривыми путями ползаешь. Эх, ватюшки...
GREEN ZMIY
18 листопада 2014 г. (10:08)
О, а вот и Hate объявился. А я уже разволновался - не захворал ли? Только кому как не  Hate знать, что в мед. бурсе я учился ещё до срочки, пед. у меня №1 и бесплатно, а потом уже другой выш и степень. Помнится он меня уже цеплял этой темой и я ему подробно на пальцах объяснял. Неужели память короткая? Не думаю, у тролля такого уровня обычно память ну о-о-очень хорошая, даже слишком. Видать решил попробовать опять зацепить и втянуть в бессмысленную дискуссию. А что я обещал его игнорэ тоже типа забыл, аль как? Та что поделать, работа у него такая.
Hate
18 листопада 2014 г. (15:31)
Дискуссия осмысленная: тут ведь Змей учит молодежь жизни с позиции видевшего жизнь, войну и т.д., так что волей-неволей нестыковки надо объяснять, раз начал. Значит, что имеем. Змей закончил Педун, это его выш №1. Второй выш - платный должен быть (нельзя у нас 2 раза бесплатно). Якобы мед. Тогда Змей врач. НО! Змей то нам рассказывал, что он второй выш заканчивал заочно (шкреб по сусекам, питался мивиной, голодал с женой на пару)! А ведь заочных медов у нас нет! Так таки как, кто тут врач-заочник или врач без меда? Нет стыковки. Потом дальше. Змей был студентом, когда история Украины читалась первый год. Ну, скажем, в 1992 и это 1-й курс. Значит, Змей примерно 1975 г.р. и скорее всего закончил Педун в 1996. Ну, допустим, пошел в мед (на стационар, заочных медов нет!!!) учился там пусть 5 лет (пусть ему 2 года зачли, хоть вряд ли) и выпустился в 2001. Тогда пошел в армию и где-то там воевал,  чьи-то кишки собирал он рассказывал (по намекам вроде какой-то Кавказ?). Это ж где воевал то после 2001 года? Что-то не стыкуется, требуются пояснения.
GREEN ZMIY
19 листопада 2014 г. (08:45)
Ну вот, Hate опять залез на своего хромого мерина под именем "абы зацепить". А ведь ему так же известно (был разговор на эту тему), что родился я во второй половине 60-х, на срочке после мед. бурсы загремел в Степанокертский р-н, после закончил два выша, получил степень и квалификацию преподавателя ВУЗа. Так что мимо, не зацепило.
P.S. И кстати, ликбез для Hate - в мед. вузах на некоторых факультетах есть заочное обучение.
Hate
19 листопада 2014 г. (22:20)
У фармацевтов кажись кое-где есть заочка, но они как бы и не совсем врачи в обыденном смысле... Но по делу. Никак не вяжется! Когда в Педуне учился? (и зачем - тоже туман ... и на кого ... ) Сам писал - первый змеиный выш был Педун, нет? А потом когда в меде учился? Или вовсе не в меде? Тогда не врач... И что это еще за "получил степень и квалификацию преподавателя ВУЗа"? Нету такой степени/квалификации! Степень есть научная (2) - кандидат или доктор наук. Есть ученое звание: доцент, профессор и с.н.с. То и все! Тщательнее надо как-то (вот уж не знаю: писать или выдумывать), а то непойми что выходит! Это все к тому, чтоб таки понять, кто ж тут учит молодежь жизни, как родину любить и за что ... и какую...
GREEN ZMIY
20 листопада 2014 г. (02:57)
Во оно как у Hate фантазия разыгралась. Усё никак не даёт ему покоя моё образование. Ну да ладно, подброшу данных. В 1724 году я закончил сорбонну, после чего был направлен по распределению на Марс. Потом, вместе с марсианами, в 19-м веке прибыл на Землю. Помнится ещё Уэллс про это писал. Достаточно?
Hate
20 листопада 2014 г. (19:59)
Причем тут мои фантазии? Я задал простой вопрос и пояснил, почему он задан. На ясный и понятный вопрос Змей отморозился. А почему? Создается впечатление, что Змей врал-врал, да и запутался (память подвела, да? Записывать надо было!). Отсюда напрашивается вывод, что Змеюшка враль - во всем или в большой части. А теперь сами думайте, слушать ли поучения и воспоминания сего персонажа.
GREEN ZMIY
21 листопада 2014 г. (09:41)
Ну тролль он и в Африке тролль.
Hate
21 листопада 2014 г. (16:09)
Брехло всегда брехло!
Hate
18 листопада 2014 г. (02:04)
Что, уже и "Свобода" скатилась в популизм? Да какие еще ветераны! Самый молодой ветеран ВОВ в теории мог родиться в 1929 году, не позже. Ему теперь 85+ годков. Куда, на какие собрания он ходит? Да ему б в магазин за кефиром доползти и назад! Какие еще помещения? Бросьте маяться дурью и популизмом, от этого добра не будет.
zlatan
18 листопада 2014 г. (22:46)
безмозглые чмошники решили к ветеранам примазаться. Особенно умиляет забота Ревенка о "клятых коммуняках". Его предложение всех расстрелять выглядело бы куда более убедительным, чем эта "забота
Алех
21 листопада 2014 г. (10:58)
Хватит сраться! Сегодня же такой светлій праздник - день гиднисти! Посему приведу список перемог и здобуттив майдана

1. Минус Крым.
2. Разрушенный Донбасс с вероятным статусом ПНР.
3. 100% девальвация гривны.
4. Социалка -50-70%
5. Рост цен +50-100%
6. Тысячи погибших.
7. Десятки тысяч раненных.
8. Олигархи у руля.
9. Никаких изменений (реальных) относительно евроинтеграции.
10. Статус холодной войны с РФ.
11. Газ по 385.
12. Беспредел, криминогенная обстановка 80 лвл.
13. Радикализация общества, состояние гражданской войны.
14. Ликвидация авиации.
15. Падение уровня жизни как минимум вдвое.
16. Голодающие старики и дети Донбасса.
17. Неконтролируемое количество огнестрела на руках.
18. Десятки незаконных вооруженных бандформирований.
19. ГТС в руках американцев.
20. Фальсификация выборов в мае и октябре.
zx12
22 листопада 2014 г. (16:17)