Мелитопольский Центр занятости открыл двери для инвалидов

Переглядів: 1710

27 листопада 2007 18:39

Мелитопольский Центр занятости открыл двери для инвалидов фото
Начальник отдела трудоустройства Аксения Ларкина, главный специалист отдела трудоустройства по работе с инвалидами Галина Дмитренко, главный специалист отдела работодателей Марина Дышловенко, профконсультант Елена Рубель ответили на вопросы пришедших на встречу инвалидов, которые не зарегистрированы в Центре занятости, рассказали об их возможностях в выборе предприятий, обучении и переобучении в вузах и на курсах, провели индивидуальные консультации, предоставили информационную литературу. По словам начальника отдела трудоустройства Центра занятости А. Ларкиной, в предверии международного Дня инвалидов здесь проводится декада занятости инвалидов.

С 19 по 28 ноября прошли информационные семинары для инвалидов с целью привлечения их в Центр занятости и информирования об услугах, которые предоставляются Центром. Инвалиды узнали о состоянии рынка труда в Мелитополе, о предприятиях, где есть рабочие места для инвалидов, вакансиями, имеющимися в Центре занятости, необходимой документацией, учебных заведениях города, где они могут обучиться и переобучиться какой-то профессии.



Имя:
Ваш комментарий:

дмитрий макаровия
9 грудня 2008 г. (17:11)
Поместите лучше сайт центра занятости ...чем публиковать статьи
красотка
12 січня 2009 г. (17:19)
полностью согласна с дмитрием.Мелитопольский городской центр занятости должен всю информацию выдавать на своем сайте.Меньше будет народа в очередях. начальник центра видимо слепо-глухо-немой неучь, если это не понемает.
Ольга
1 лютого 2009 г. (10:02)
Действительно, еще бы в придачу номера icq работников Пособие не выплачивают =-O

Схожі новини: