Изготовление печатей и штампов

Переглядів: 1272

10 листопада 2014 10:05

Изготовление печатей и штампов фото

Чтобы стать частным предпринимателем и открыть свое дело нужно проделать немало работы, в основном, бумажной. Это подготовка всех необходимых документов для реестра, налоговой инспекции и пенсионного фонда. Походив по кабинетам несколько дней, человек регистрируется частным предпринимателем. Ему открывается лицевой счет в банке и выдается персональная «мокрая» печать. Любой документ или банковская квитанция частного предпринимателя должны быть обязательно с печатью.

Печати и штампы в Днепропетровске можно заказать в компании «Веларт». Она предлагает своим клиентам высокое качество работы в кратчайшие сроки.

Печать должна быть изготовлена с определенными требованиями – диаметр, сопровождающий текст и дополнительные графические элементы.

В мастерской по изготовлению штампов и печатей можно индивидуально подобрать для себя изысканный дизайн печати. В моде сейчас оформление в виде национальной символики.

Клиентами компании являются частные предприниматели, врачи, адвокаты, инженеры-планировщики – все те, кому до долгу службы требуется печать.

*




Схожі новини: