"Динамо" в Киеве сыграло вничью с "Карпатами" - 0:0

Переглядів: 1205

10 листопада 2014 09:43

Динамо в Киеве сыграло вничью с Карпатами - 0:0 фото
9 ноября киевское "Динамо" в столице в рамках 12-го тура чемпионата Украины по футболу потеряло очки в матче со львовскими "Карпатами".

Несмотря на обилие моментов у ворот обеих команд, игроки так и не смогли поразить ворота соперника.

На 87-й минуте за вторую желтую карточку арбитр удалил с поля динамовца Сергея Сидорчука. Гости в оставшиеся минуты встречи так и не сумели воспользоваться преимуществом. В итоге финальный свисток судьи зафиксировал на табло ничейный результат - 0:0.

"Динамо": Александр Рыбка, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериди, (Никита Бурда, '46), Джермейн Ленс, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Юнес Беланда, Олег Гусев, (Андрей Ярмоленко, '56), Лукаш Теодорчик, (Артем Кравец, '68).

"Карпаты": Роман Мысак, Павел Ксенз, (Амбросий Чачуа, '90), Андрей Гитченко, Владимир Костевич, Грегор Балажиц, Денис Мирошниченко, Игорь Пластун, Михаил Сергийчук, (Тарас Пучковский, '70), Олег Голодюк, (Денис Кожанов, '64), Игорь Я. Худобяк, Муртаз Даушвили.

Предупреждения: Сергей Сидорчук, 20. Сергей Рыбалка, 36. Джермейн Ленс,96. - Денис Мирошниченко, 14. Игорь Я. Худобяк, 59. Муртаз Даушвили, 77. Роман Мысак, 80. Игорь Пластун, 91.

Удаление: Сидорчук, 87 - повторное предупреждение.

Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы).

Удары (в створ): 11 (6) - 6 (2).
Угловые: 9 - 2.
Офсайды: 2 - 2.