Испугавшись блокпоста, водитель протаранил забор

Переглядів: 1812

4 листопада 2014 09:20

Испугавшись блокпоста, водитель протаранил забор фото
Поздно вечером 3 ноября на въезде в город со стороны Константиновки произошло ДТП. ВАЗ-2112 протаранил забор расположенного на трассе кафе.

По информации инспектора ОГАИ Романа Жигиря, авария произошла в 22.45. После аварии сам водитель пояснил, что двигался по трассе с превышением скорости, но вспомнив, что поблизости находится блокпост с нарядом ГАИ, испугался и начал резко тормозить. Увы, маневр оказался неудачным. Мужчина не справился с управлением и врезался в ограждение кафе «Привал охотника».

По данным ГАИ водитель практически не пострадал. Но на место происшествия выезжала «скорая», и медики говорят, что доставили мужчину в больницу с травмами средней тяжести.


Имя:
Ваш комментарий:

siemens
4 листопада 2014 г. (10:30)
На этом блокпосту, если ехать со стороны Константиновки, прям перед блокпостом установлена очень яркая световая реклама какого-то заведения. Я как-то сам чуть не въехал в блокпост, т.к. вывеска реально на несколько секунд ослепляет. Когда я попытался обратить внимание присутствовавших на блокпосту работников ГАИ и тогда ещё и военных на этот факт, они меня переадресовали к своему начальству. Туда я, естественно, среди ночи не поехал. Так что там ещё не один автомобиль пострадает. 

Схожі новини: