В Мелитополе беженцы ищут избирательные участки, чтобы проголосовать за главу ДНР

Переглядів: 3264

30 жовтня 2014 11:02

В Мелитополе беженцы ищут избирательные участки, чтобы проголосовать за главу ДНР фото
Вчера в штабе по оказанию помощи вынужденным переселенцам был аншлаг. Из-за выборного процесса штаб не работал несколько дней, поэтому в среду желающих зарегистрироваться было много.

По информации ведущего специалиста отдела гражданской защиты горрайонного управления ГСЧС Евгения Мозгового, 29 октября был зарегистрирован 41 человек – женщины, мужчины, пенсионеры, дети. По прежнему люди прибывают из разных городов и сел Донбасса.

Не прошел вчерашний день в штабе без сюрпризов. После регистрации одна из жительниц Донецка поинтересовалась у спасателей, где она может проголосовать. Естественно, члены штаба объяснили женщине, что выборы уже прошли и она опоздала. Но оказалось, что вынужденная переселенка желает отдать свой голос не за политическую силу, формирующую украинский парламент, а за главу ДНР. Мол, 2 ноября Донбасс будет всенародно выбирать правительство и главу Донецкой Народной Республики и она тоже хочет быть причастна к этому. Спасатели не нашлись, что можно ответить женщине.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 жовтня 2014 г. (11:54)
Ой-ой-ой, решили на слухе сделать новость...
Новость из серии ОБС - одна бабка сказала
Hate
30 жовтня 2014 г. (13:43)
Та чего, на Донбассе народ простой, как в Мелитополе, они еще не то отжечь могут.
City_man
30 жовтня 2014 г. (13:55)
всем кто хочет выбрать главу ДНР  - добро пожаловать в ДНР!!! какого хрена сидите у нас, в Мелитополе? давай, до свиданья!

Схожі новини: