Мелитополь. Власть просит помощи в обустройстве блокпостов

Переглядів: 1743

20 жовтня 2014 18:02

Мелитополь. Власть просит помощи в обустройстве блокпостов фото
фото из архива редакции
В Мелитополе и Мелитопольском районе планируется обустройство трех блокпостов, которые помогут контролировать передвижение транспортных средств, будут способствовать выявлению разведывательно-диверсионных групп или лиц, вынашивающих противоправные намерения в отношении охраняемых объектов и объектов жизнеобеспечения города.

Об этом шла речь на заседании Совета обороны Запорожской области.

Штаб по обеспечению безопасности города Мелитополя обращается к небезразличным горожанам и предпринимателям с просьбой принять посильное участие в сооружении блокпостов и обеспечении их дальнейшего функционирования.

На данный момент существует потребность в железобетонных конструкциях, фундаментных блоках, плитах перекрытия, строительных вагончиках или аналогичных сооружениях.
Всех изъявивших желание и имеющих возможность принять участие в обеспечении безопасности города и его жителей просьба обращаться по телефонам: 44-01-66 (управление по вопросам чрезвычайных ситуаций), 44-80-15 (служба 15-80 горисполкома).


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
20 жовтня 2014 г. (18:44)
Смотри как понравилось все на шарика. Попросите Миню и остальную ебань часть того что они тратят на рекламу отдать на блок пост. Уверен их не меньше десятка можно быдет оборудовать причем в полный профиль. А так миня нам на встрече трындел что он не может без рекламы - типа он должен донести для нас что он будет делать. А мы и так знаем что он собирается делать  - ворвоать, пилить и откатывать. Миня!!!! Дай денег на блок пост! 
doka
20 жовтня 2014 г. (19:44)
Та да уроды у куева стройте скоро там будем
Marry_555
21 жовтня 2014 г. (19:02)
Дурак мыслью богатеет.

Схожі новини: