У пары Никки Рид и Йена Сомерхолдера пополнение

Переглядів: 2686

19 жовтня 2014 18:43

У пары Никки Рид и Йена Сомерхолдера пополнение фото
Никки Рид и Йен Сомерхолдер усыновили сиротку
Никки Рид и Йен Сомерхолдер усыновили сиротку. Умилительные фотографии нового домашнего питомца радуют запорожских поклонников парочки.

Звездная пара Никки Рид и Йен Сомерхолдер любят не только друг друга, но и животных. Особенно тех, кому в жизни не повезло – на днях они взяли из приюта кошечку-сиротку.

Об этом сообщила Никки Рид в своем Instagram:

"Пошла сегодня в приют для животных, чтобы подарить немного любви малышам, у которых нет дома, – написала она. – А закончилось все тем, что приютила эту малышку. Как мы ее назовем?"

Йен Сомерхолдер перепостил сообщение Никки в Twitter, добавив:

"Новое пополнение в семье. Черт возьми, эта девочка просто удивительная! Пожалуйста, забирайте к себе бездомных животных".

Никки и Йен давно известны своей благотворительной деятельностью по отношению к четвероногим и борьбой против жестокого обращения с животными. Совместные увлечения делают их отношения еще прочнее.

"Ты занимаешь большую часть моей жизни и еще находишь время для существ, которые не умеют разговаривать, – обратился недавно Сомерхолдер к своей девушке в Twitter. – Снимаю шляпу. Ты меня изумляешь! Я люблю тебя!"

Напомним, что 35-летний красавчик и 26-летняя звезда Сумерек встречаются пять месяцев, и сейчас живут вместе в Атланте, где Йен снимается в Дневниках вампира.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: