Мелитопольский «Правый сектор» жег шины

Переглядів: 2569

18 жовтня 2014 18:00

Мелитопольский «Правый сектор» жег шины фото
фото Александра ОФИЦЕРОВА
Сегодня Мелитопольская организация «Правого сектора» вместе со своими запорожскими единомышленниками и однопартийцами принимали участие в акциях протеста под домом генерального директора ОАО «Запорожсталь» Ростислава Шурмы, который расположен под селом Каневское.

«Правосеки» жгли шины у дома гендиректора.

Как пояснили «МВ» представители «Правого сектора», совершенно несправедливо, что руководство завода дышит прекрасным чистым воздухом, живя практически в сосновом бору, в то время как запорожцы должны вдыхать заводские выбросы.

Сегодняшняя акция по словам активистов, не последняя, они будут пикетировать особняк Шурмы "до тех пор, пока «Запорожсталь» не перестанет травить запорожцев".

Также под пристальным вниманием ребят из «ПС» окажутся все руководители предприятий, которые не выполняют экологические требования.


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
19 жовтня 2014 г. (09:49)
Пыль от утилизованных шин из организма не выводится. На здоровье!
А вообще сначала в Европе запретили захоронение целых шин. Потом - и разрезанных тоже. И еще в 1999 году была принята специальная директива «О свалках», и по ней с 2003 года под страхом серьезного наказания введен запрет на сжигание шин.
Zloy
19 жовтня 2014 г. (13:14)
Вычислить идиотов и опубликовать их фото на бигбордах, а если и это не поможет - закрыть в КПЗ до выяснения их причастности в террорист.акциях возле "Запорожстали".
Если милиция не успокоит мелитопольских полудурков, то ждет представителей правого сфинктера очень печальное будущее, вернее никакого будущего у них уже нет!!!
Zloy
19 жовтня 2014 г. (13:16)
... и сжигая шины они прямо нарушают нормы СЭС и другие НПА, поэтому сами правосеки-гомосеки являются загрязнителями воздуха. Но у майдаунов мозгов то нет, чтобы элементарные вещи понять. Бабло затмило их последнюю извилину в мозгу
Marry_555
21 жовтня 2014 г. (19:08)
Ну вали тогда в свой Даунбас, если такой "умный" гетеросексуальный ты наш. 
GREEN ZMIY
22 жовтня 2014 г. (17:50)
Не надо быть шибко умным, чтобы понять элементарные вещи. Но до майдаунов не доходит. Их максимум -  скакалки-кричалки и расклеивание ярлыков: "ватник", "колорад", "сепаратист" и все в том же духе. И с закрытым рыльцем с битами побегать да покрышки пожечь. На другое мозгов нетути.
Hate
23 жовтня 2014 г. (09:42)
Все это баловство! Надо не шины жечь, а вежливо, но настойчиво, просить ахметку из области, в т.ч. и из собственников. Как пособника сепаратов и спонсора террористов. А то он сначала какую-нибудь Запор-арену построит, а вторым этапом Домбанду №2 в Запорожье устроит.

Схожі новини: