Помолимся все вместе за мир в Украине!

Переглядів: 1951

18 жовтня 2014 11:01

Помолимся все вместе за мир в Украине! фото
Фото из архива "МВ": Так молились мелитопольцы за мир в Украине на День независимости
В воскресенье, 19 октября мелитопольцы разных вероисповеданий приглашаются на площадь Победы, чтобы помолиться за мир в Украине.

В этот день в 17.00 на центральной городской площади состоится межконфессиональная молитва за мир в Украине. Организаторы надеются, что слова молитвы, произнесенные сотнями горячо верующих людей, помогут воцарению спокойствия, взаимопонимания, любви и добра в нашем городе и нашей стране.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
18 жовтня 2014 г. (11:13)
Это случайно не те, кто кричал до победного конца и до последнего украинца? 
Это случайно не те, кто уговаривал брать в руки автомат и идти убивать таких же людей под прикрытием патриотических лозунгов?
И чего вдруг теперь перекрасились? Новые методички спустили сверху?
Vlad2
18 жовтня 2014 г. (16:30)
Это и не случайно и не те.
Zloy
19 жовтня 2014 г. (13:19)
Как раз те... На заднем фоне с флагом стоит сын пастора. Фамилию его называть не буду. Он с братьями и отцом-пастором заявляли о полном уничтожении жителей Донбасса, называя их алкашами и наркоманами.
Так что, мимо
JoeLemon
19 жовтня 2014 г. (09:53)
Христианский правозащитный центр выступил с заявлением в свете гонений на Русскую Православную Церковь на Украине, сообщает портал «Вера и дело».

«В последнее время, - говорится в Заявлении, - захваты храмов и преследования священников канонической Православной Церкви приобрели на Украине угрожающие масштабы. Безнаказанность бандитов, посягающих на христианские святыни, преследования священников, шантаж епископов, насильственное отнятие православных церквей, гонения на русскоязычных православных граждан Украины все больше подтверждают русофобскую и вероломную политику украинских властей, направленную на вытеснение канонической Православной Церкви.
Не стыкуется....
Zloy
19 жовтня 2014 г. (13:21)
Так православную церковь в расчет и не берут. Это протестанты (баптисты), католики (униаты) и некоторые секты города, которые живут на грандах правительства США и на десятинах с прихожан
GREEN ZMIY
20 жовтня 2014 г. (02:43)
Ну так а что можно сказать, если во главе "правительства" бывший пастор трясунов-пятидесятников и саентолог.

Схожі новини: