В Одессе солдат украл оружие и устроил стрельбу

Переглядів: 1104

27 вересня 2014 18:34

В Одессе солдат украл оружие и устроил стрельбу фото
В Одессе бывший солдат украл из части автомат и устроил стрельбу в баре
В Одессе бывший солдат украл из части автомат и устроил стрельбу в баре. Не сообщается, были ли среди посетителей жители Запорожской области.

Сотрудники милиции задержали 22-летнего мужчину, вооруженного автоматом Калашникова и револьвером, который устроил пальбу в одном из одесских баров по улице Разумовская. Инцидент произошел в субботу, 27 сентября. Как оказалось, автомат стрелок раздобыл в одной из воинских частей Одесского гарнизона. Задержанный рассказал милиционерам, что пришел к своему бывшему сослуживцу на КПП и попросил у него автомат, чтобы припугнуть посетителей бара, которые надавали ему тумаков.

–Попросил дать автомат на 20 минут, чтобы разобраться с парнями в баре, – говорит он. – Сделал несколько выстрелов в воздух.

В итоге на вызов о стрельбе приехали милиционеры, которые и задержали мужчину. Во время обыска у него нашли и револьвер. За хулиганство и хранение оружие стрелку обещают семь лет тюрьмы. Дежурному КПП, который отдал автомат грозит, как минимум, три года тюрьмы.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: