Завтра в Мелитополе пройдет выставка собак

Переглядів: 1837

26 вересня 2014 11:25

Завтра в Мелитополе пройдет выставка собак фото
27 сентября в Мелитополе пройдет ежегодная городская выставка собак разных пород. К мероприятию собаководы готовятся весь год. В программе - племенной смотр и выводка молодняка. Оценивать животных будут два эксперта FCI: на первом ринге Юрий Гергель, на втором - Антонина Горгорова. Количество участников пока неизвестно - они будут регистрироваться по ходу действия.

По итогам смотра те участники, собаки которых будут соответствовать критериям экспертов, получат племенные сертификаты и будут использоваться в разведении породистых животных. Некоторые же просто продемонстрируют своих питомцев публике. Такие выставки - очень важные для владельцев питомников мероприятия, на которых получается и подтверждается статус, заводятся различные знакомства, договариваются о сотрудничестве. А для зрителей это отличная возможность посмотреть на красивых, здоровых и  обаятельных домашних любимцев. Приходите и не пожалеете - позитив обеспечен.

Пройдет мероприятие на запасных полях стадиона Спартак им. О. Олексенко. Начало выставки в 10:00. Организаторы обещают, что она пройдет вне зависимости от погоды.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: