Запорожская милиция получила новый транспорт

Переглядів: 1347

17 вересня 2014 19:20

Запорожская милиция получила новый транспорт фото
Запорожским милиционерам подарили новое авто, а в следующий раз обещают вертолет
Запорожским милиционерам подарили новый автомобиль, а в следующий раз обещают вертолет.

Ключи от новенького «Рено» вручил сегодня работникам Шевченковского райотдела милиции президент АО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев.

21 августа такую ​​же машину получила дежурная часть Новониколаевского райотдела милиции. И вот опять столь необходимый в работе подарок!

«У нас народная милиция. Мы помогаем друг другу, отчитываемся и контролируем. Несмотря на серьезную нагрузку на каждого сотрудника, милиция Шевченковского района достойно выполняет свою работу. А мы считаем своим долгом ей помогать. Вместе мы справимся и сможем поддерживать порядок на улицах города», — отметил Вячеслав Александрович. — Помогали мы всегда и не только автомобилями, но и компьютерами, ремонтом помещений. Более того, мы обязательно добьемся того, чтобы в нашей милиции были и свои вертолеты».

Глава запорожской милиции Виктор Ольховский поблагодарил «Мотор Сич» за систематическую помощь.

«Это предприятие постоянно укрепляет материально-техническую базу запорожской милиции и, в первую очередь, ее территориальных подразделений. Они делают все возможное, чтобы облегчить нам выполнение возложенных задач, — отметил Виктор Иванович. Генерал-майор милиции выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Поблагодарил «Мотор Сич» и начальник Шевченковского райотдела милиции подполковник милиции Олег Фомичев. Он уверен, что оперативное реагирование на вызов граждан — это 90% успеха в раскрытии уголовного преступления. И транспортное обеспечение играет здесь важную роль. Подполковник милиции заверил, что милиция помогала и будет помогать гражданам, защищать их от преступных посягательств и профилактировать уголовные правонарушения, передает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

кенно
18 вересня 2014 г. (09:12)
РыгиАнал Богуслаев грехи замаливает? Надеется в рай въехать? Гад!

Схожі новини: