От блока Порошенко в Мелитополе идет регионал

Переглядів: 2480

15 вересня 2014 09:10

От блока Порошенко в Мелитополе идет регионал фото
Фото автора.
Секретарь Мелитопольского горсовета Сергей Минько, как сообщает его предвыборная агитация, поддался на «настойчивые просьбы авторитетных горожан и жителей региона» и идет на выборы, несмотря на то, что еще месяц назад заявлял, что баллотироваться в депутаты в Мелитополе не будет.

Выдвинут С. Минько для участия в выборах президентским «Блоком Петра Порошенко». Вот только во всех официальных источниках Сергей Минько, по-прежнему, числится членом Партии регионов – во всяком случае, это указано на официальном сайте Мелитопольского горсовета, и на не менее официальной карточке, висящей в горсовете.
Интересно, а Петр Алексеевич, который на съезде своего блока не был, в курсе партийной "окраски" кандидата? И если да, то обидно, что президент, предлагающий жить «по-новому», поддерживает такие кадры.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 вересня 2014 г. (11:07)
Люстрация во всей красе!
Hate
15 вересня 2014 г. (13:31)
Кое-что всегда плавает на поверхности и меняет партбилеты как перчатки.
Алех
15 вересня 2014 г. (13:41)
Да, кстати! Миня, можно список "авторитетных граждан" (с) в студию. Т.е. тебя бандиты в депутаты двинули?
trollboroda
19 вересня 2014 г. (21:27)
По многочисленным просьбам трудящихся ударник бюрократического труда Минько с чувством глубокого удовлетворения приступает к делу чести, славы, доблести и геройства - выборам! Наш ответ Балицкому! Догнать и перегнать!
gorozhanin
21 вересня 2014 г. (12:42)
Комментарий удален

Схожі новини: