В Луганской области на мине подорвались пограничники, 3 погибших

Переглядів: 1126

10 вересня 2014 16:30

В Луганской области на мине подорвались пограничники, 3 погибших фото
На взрывном устройстве подорвался пограничный наряд, который двигался на автомобиле УАЗ.

В Луганской области 9 сентября на мине подорвался автомобиль украинского пограничного отряда. Три пограничника погибли, двое получили тяжелые ранения. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"В 14:45 вблизи н. п. Нижнебараниковка (Луганская область) на взрывном устройстве подорвался пограничный наряд, который двигался на автомобиле УАЗ. В результате взрыва погибли три пограничника: два - на месте происшествия, один - во время транспортировки в медицинское учреждение, еще два получили тяжелые ранения", - говорится в сообщении.

Госпогранслужба отмечает, что несмотря на подписанный протокол о прекращении огня на Донбассе, российские террористы продолжают вести боевые действия, обстреливать позиции сил АТО и осуществлять другие диверсионные мероприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 вересня 2014 г. (18:32)
Ровно как и укр.армия продолжает бомбить мирные города и население. А также сегодня стреляли по кому-то из-под Мариуполя...
Это перемирие?
Хотя все знают, что как только укр.войска перегруппируются, то они объявят о нарушении перемирия так называемыми "боевиками" и начнут полномасштабное наступление. Только вот хитрож...пость всегда наказывается независимо от национальности

Схожі новини: