Главарь ЛНР сделал заявление

Переглядів: 1653

9 вересня 2014 18:41

Главарь ЛНР сделал заявление фото
Террористы "ЛНР" не намерены отдавать контроль над границей с Россией
Так называемая "Луганская народная республика" не намерена отдавать Киеву контроль над границей между подконтрольной им территорией и Россией, заявил главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий.

"Я уже заявлял о том, что все попытки повернуть минский протокол против нас не пройдут. Мы подписали этот протокол как договор о мирном сосуществовании. Изолировать и задушить нас не получится. Мы не отдадим свои границы с братской Россией под враждебный контроль. А к экономическому соревнованию с Украиной мы готовы. Скоро весь мир увидит, что без трудового Донбасса Украина обречена на массовую бедность и деградацию", — сказал он.

Так Плотницкий отреагировал на заявление советника президента Украины Юрия Луценко, который сообщил, что минский протокол не предусматривает особого статуса для Донецкой и Луганской областей в целом, и его получит треть территории Донбасса, контролируемая боевиками.

"Протокол четко определил: речь не идет об особом статусе двух областей. Там четко написано: только те районы, которые не подконтрольны украинской власти в двух областях", - сказал он.

Таким образом, по словам Луценко, будет создана "специальная зона" в составе целостной Украины. По словам советника президента, эта зона может быть изолирована и обнесена инженерными сооружениями.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 вересня 2014 г. (18:49)
Это юга луценко должен вернуться на зону за свои дела. А он на свободе и это показатель "справедливого суда"
Voron
10 вересня 2014 г. (08:36)
ЗЛОМУ: Ты как всегда в своем репертуаре. Ждешь Путлера? Он принесет тебе "счастье" и "достаток" на блюдечке с голубой каемочкой? Посмотри в Интернете (спроси у ГУГЛА, идиот!), как живут малые рАсейские городки! А особенно их дЯревни!!!! Разруха, поголовный ( в том чмсле и детский!) алкоголизм, никто не хочет работать! Жрут водку, закусывают кислой капустой. А по утрам - рассол от капусты. Ты отже этого ждешь в Украине, кретин?! На кол Путлера, НА КОЛ!
Zloy
10 вересня 2014 г. (10:52)
Комментарий удален
Hate
10 вересня 2014 г. (11:19)
Так вали в благословенную Рашу, чего себя мучаешь тут?
Zloy
10 вересня 2014 г. (11:54)
Читай выше, ответ для тебя написан выше!
Hate
10 вересня 2014 г. (19:24)
И где?
zx12
10 вересня 2014 г. (11:39)
Комментарий удален
Zloy
10 вересня 2014 г. (11:55)
А чего с Зимбабве или Гондурасом не сравниваете?
Еще раз повторюсь, зачем нам смотреть, что происходит в других странах, если в своей ничего не сделали за 23 года?
zx12
10 вересня 2014 г. (15:23)
Так какие у ВАС предложения?
И что сделали вы лично?
Zloy
10 вересня 2014 г. (18:41)
Предложений я предоставлял уйму (в т.ч. и на этом сайте) и только некоторые из них взяли на вооружение местные власти. Повторяться не собираюсь!
Непосредственно участвовал в судебных разбирательствах с местной властью, прямо и открыто говорил и говорю, что они воры, платил и плачу ВСЕ налоги (так как основным условиям для работодателя - "белая зарплата")... Можно и дальше продолжать, но это не считается патриотизмом в нынешнее время, так как предоставление рабочих мест трудящимся является ничем по сравнению с покраской заборов и урн в два цвета. 
Hate
10 вересня 2014 г. (19:23)
Так а кого благодарить то надо, как не Овоща и Ко, сепаратистов, включая Злого, да рашкованов за все это?
Но ничего, прорвемся. Желающие могут почитать в Вики о Хорватии, какой ущерб и какие потери были там. По сравнению с этим (особенно учитывая масштаб страны) у нас все по мелочи.
Zloy
12 вересня 2014 г. (09:52)
Глупый малолетка всех "затачивает" на прочтение вики, где фейков больше, чем в новостях укроСМИ.
И вместе стем написал свою правду, что прорвемся. А таких, как hate, будем судить открыто и честно
Hate
13 вересня 2014 г. (20:33)
Если я - малолетка, то Злой вещает из могилы или из дома престарелых с глубоким синильным синдромом. То-то и видно по бессвязной болтовне.
Zloy
13 вересня 2014 г. (20:45)
По сути откосившему от АТО пацриоту и сказать нечего. Ссыкло оно и в Африке - ссыкло!
Hate
14 вересня 2014 г. (19:29)
Много чести, тебе, ватник-старикашка, еще и отчеты предоставлять! У Путина отчет спроси. А про АТО тут вообще ничего не было, разуй глаза.
Zloy
14 вересня 2014 г. (22:55)
Почему еще не в зоне АТО?
Hate
9 вересня 2014 г. (20:28)
Посмотрим, как проживет "трудовой Донбасс" на свои бабули, особенно с учетом, что их металл и уголь не нужны никому, а тем более Раше. Главное сделать границу с трудовым Донбассом покрепче.
Voron
10 вересня 2014 г. (08:40)
Hate, поддерживаю! Замуровать их большой стеной. И ток пропустить, чтобы сюда не лезли уже через месяц "путинского счастья".
Zloy
10 вересня 2014 г. (10:53)
У тебя денег хватит, ребенок?
Чтобы построить стену необходимы деньги, а их у Украины тупо нет, 
начинающий Наполеон Бонасрать!!!
Hate
13 вересня 2014 г. (20:35)
Один черт обойдется дешевле, чем субсидировать лугандонов! А уж если учесть риск, что благодаря этим лугандонам и прочей во власть могут избрать опять что-то вроде команды наглых воров типа Овоша в пшонке, то тем более!
Zloy
13 вересня 2014 г. (20:48)
Оглянись по сторонам, оторви свои глазенки от зомбоящика и посмотри, что со страной. И только недоразвитый, в виде тебя hate, другую пока еще часть Украины называет лугандоном. О какой тогда единой Украине, майдаунец ты говоришь?
Судить, тебя, судить будут!
Hate
14 вересня 2014 г. (19:33)
Есть два варианта построить нормальную страну: 1) оптимальный - всю вату вымести за ее пределы; 2) тепримый - сгрузить вату в отдельную Лугандонию, пусть там поживет под властью своих родных бандитов, подумает, как оно ... может, просветление наступит. Это вс е лучше, чем на всю страну размазать ватное дерьмо типа Овоща, Царева и прочей рыг-компании воров и даунов.
Zloy
14 вересня 2014 г. (22:57)
Такие как, ты, как раз и разворовывали страну все 23 года и помогали фашизму развиваться. А теперь еще и утопили страну в крови! Ничего, награду вы свою получите и уже получаете... Только дебил не видит, что творится вокруг!
Hate
15 вересня 2014 г. (01:00)
Даже старичок иногда правду пишет: злой дебил как раз и не видит!
zx12
10 вересня 2014 г. (16:24)