Защищать Мелитополь будут отряды территориальной обороны и рота охраны

Переглядів: 2481

4 вересня 2014 12:11

Защищать Мелитополь будут отряды территориальной обороны и рота охраны фото
В Мелитополе начинается формирование двух подразделений Минобороны – роты охраны Мелитопольско-Веселовского объединенного военного комиссариата и отрядов территориальной обороны Мелитополя.

Об этом сегодня официально сообщил Мелитопольско-Веселовский военком Александр Лушников.

- Продолжается формирование роты охраны и отрядов территориальной обороны Мелитополя, люди, изъявившие желание служить в этих подразделениях, будут задействованы в охране важных объектов инфраструктуры города и района, - пояснил А. Лушников.

Стоит отметить, что формирование отряда обороны было начато несколько недель назад на базе Самообороны Мелитопольщины, часть участников самообороны теперь перейдут на службу в это подразделение.

Военком говорит, что уже пора проявлять патриотизм – придти в военкомат и записаться добровольцем в эти отряды несложно. Уточнить, кто может нести службу в отрядах, а также что для этого нужно, можно позвонив непосредственно в военкомат по тел. 6-13-53



Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
4 вересня 2014 г. (13:10)
Хомяка Булгакова запишите, Ривенка пидарка и Ефименко гандона. А еще алкоголичку Сажневу и ее пиарщика сынка. А командовать поставьте гомика Минько. И тогда можно Мелитополь смело сдавать - они его продадут моментально.

Схожі новини: