В Запорожье ведется ремонт уличного освещения

Переглядів: 1175

3 вересня 2014 19:00

В Запорожье ведется ремонт уличного освещения фото
На прошлой неделе в Запорожье заменили 114 электроламп
На прошлой неделе в Запорожье заменили 114 электроламп на городских светильниках.

Ежедневно рабочие КП «Запорожгорсвет» ведут контроль за освещенностью улиц Запорожья. Коммунальщики занимаются наладкой и ремонтом сетей внешнего освещения, производят замену перегоревших ламп. Работы ведутся во всех районах областного центра, как на центральных улицах, так и в частном секторе

На прошедшей неделе электромонтеры КП «Запорожгорсвет» заменили 114 перегоревших электроламп на улицах Грязнова, Пионерской, Энгельса, Правды, Кремлевской, Дудыкина, Трегубова, Красной, Моторостроителей, Лизы Чайкиной, на бульваре Шевченко, Набережной магистрали, по проспекту Ленина и др.

Выполнен текущий ремонт 387 светильников. В Ленинском районе электромонтеры коммунального предприятия отремонтировали 146 светильников, в Хортицком – 120, в Орджоникидзевском – 110.

Рабочие коммунального предприятия продолжают работы по ликвидации незаконной рекламы. Наиболее проблемными являются территории вблизи торговых точек и остановок общественного транспорта. За прошедшую неделю от незаконно размещённых листовок, объявлений, афиш почистили 509 электроопор.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: