Акимовский район. Погибшего под Мариуполем военного хоронили всем селом

Переглядів: 1808

3 вересня 2014 21:00

Акимовский район. Погибшего под Мариуполем военного хоронили всем селом фото
Фото с сайта РИА-м
3 сентября в Анновке похоронили командира отделения батальона территориальной обороны Евгения Иванова.

Напомним, 28-летний боец был призван районным военкоматом на службу в конце апреля и погиб под Мариупорлем от взрыва мины во время обстрела. У мужчины остались жена и дочь Даша, только-только переступившая порог школы. На побывку к родным мужчину не пустили (он подал прошение как раз накануне трагедии - хотел лично проводить дочку в первый класс).

Проститься с Евгением приехали и другие родственники. Сестра покойного, Людмила Ким, прилетела из Казахстана, чтобы проводить брата в последний путь. На похороны прилши и соседи, и знакомые. Это вторая потеря района (недавно в райцентре - поселке Акимовка хоронили расстрелянного в зоне АТО спортсмена Меружа Мирошниченко).

Проститься с героем пришли и военнослужащие из Акимовского районного военкомата.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
4 вересня 2014 г. (08:36)
Кому эта война нужна?
Voron
4 вересня 2014 г. (09:00)
Посмотри на географическую карту России и сразу поймешь. Ответ очевиден - РАШКЕ-ПАРАШКЕ. Крым стал у них поперек горла - сообщения с паРАШЕЙ никакого, вот и хочет ПУТЛЕР прорубить коридор. А еще на юго-востоке промышленность, уголь. Видать, плохи дела с экономикой в паРАШЕ - надо найти внешнего врага, чтобы списать провал. Так было всегда и везде.

Схожі новини: