В детской больнице машины больше не ремонтируют

Переглядів: 1850

31 серпня 2014 15:00

В детской больнице машины больше не ремонтируют фото
После того, как на сайте «МВ» появилась новость о том, что во дворе детской поликлиники появилась «мастерская» по ремонту автомобильной техники. Руководство больницы на информацию отреагировало, и «мастерская» исчезла.

Как сообщила главврач детской больницы Галина Голдина, сигнал принят и в дальнейшем подобного не повторится. И на 29 августа (день, когда журналист приехал во двор больницы), микроавтобусов там уже не было.

Также Галина Голдина пояснила, что боксы, состоящие на балансе медучреждения, используются для хранения служебного автотранспорта и под складские помещения.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
31 серпня 2014 г. (18:16)
"Руководство больницы на информацию отреагировало, и «мастерская» исчезла." - И никого не интересует, с чьего ведома появилась некая незаконная мастерская на территории больницы и явно на базе ее боксов? И кто сколько с нее поимел тоже? Стоит тогда ожидать, что скоро шумок уляжется, и мастерская вернется на место.
pshstk
31 серпня 2014 г. (21:52)
отреагировали и ладно.. Главное, чтобы люди реагировали, когда непорядок!.. Может так и жить станем в нормальном обществе.

Схожі новини: