Михаил Кумок считает, что его "заказали" оборотням в погонах

Переглядів: 1926

25 серпня 2014 11:45

Михаил Кумок считает, что его заказали оборотням в погонах фото
Фото автора.
По его мнению, некоторые местные правоохранители являются оборотнями в погонах и место им в зоне АТО.

Михаил Кумок снова отметился в горотделе милиции. На этот раз он решил прогуляться до него пешком. Прогулку он совершал в сопровождении милиционера.

Пройдясь по городу, М. Кумок прокомментировал происходящие с ним события.

- Продолжается период моего относительного ограничения свободы. Почему относительного? Потому, что свобода человека заключается, прежде всего, в самоощущении, а я оставался свободным, даже находясь за решеткой. Но сказать хочу о другом. Предполагалось, что так называемые правоохранители, а в моем понимании оборотни в погонах, задерживали меня для того, чтобы провести некие следственные действия. Уже прошло две недели. За это время никаких следственных действий проведено не было. Что в моем понимании подтверждает предположение о том, что эти негодяи (милиционеры - авт.), находясь под управлением секретаря горсовета Минько и его приятеля, пока еще прокурора города Серого, выполняют социальный заказ по устранению меня из общественно-политической жизни, - сказал М. Кумок.

В довершение он довольно резко отозвался о прокуроре и сказал, что с ним может произойти "некрасивая история, после чего можно будет поговорить о нравственности, об исполнении служебного долга и об оборотнях в погонах".
Дождавшись адвоката, М. Кумок зашел в горотдел и потребовал, чтобы вместе с ним пропустили и журналиста, который мог бы зафиксировать возможные противоправные действия следователя. Связавшись с начальником следствия, дежурный сообщил, что М. Кумок может пройти только с адвокатом.

Михаил Владимирович, в свою очередь, снова заявил о нарушении его конституционных прав.

- Начальник следствия, похоже, Конституцию Украины не признает. Следовательно, для разминки его нужно отправить в зону антитеррористической операции. Там поймешь, кто такой. Я, в свою очередь, несмотря на то, что мне 54 года, если будет сформирован сводный отряд из следователей Мелитопольского горотдела милиции и прокурорских работников, готов стать в заградотряд. И тогда, как говорится, «Жоден ворог не втэче», - сказал М. Кумок.


Имя:
Ваш комментарий:

upor
25 серпня 2014 г. (12:10)
то ,что мелитопольскую милицию нужно поголовно увольнять-это не секрет.
Oman
25 серпня 2014 г. (23:20)
 некоторые местные правоохранители являются оборотнями.  Хотелось бы знать кто там не оборотень. В лучшем случае - люди не выполняющие свои функции

Схожі новини: