Фонтан на бульваре Шевченко выкрасили в патриотические цвета

Переглядів: 1492

21 серпня 2014 11:56

Фонтан на бульваре Шевченко выкрасили в патриотические цвета фото
Фото РепортерUA.
В Запорожье вплотную занялись подготовкой ко Дню независимости. Городские парки тщательно убирают от мусора, обновляются дорожные разметки, а на ситилайтах уже появились патриотические плакаты с поздравлениями. Бульвар им. Шевченко в этом году также выкрасят в патриотические цвета. Со вчерашнего дня коммунальщики красят чаши фонтанов в желто-голубой.

Отметим, что обновленный участок на бульваре Шевченко откроют 22 августа в 20:00. Кроме того, коммунальщики уже подготовили для открытия декоративную «лавку примирения».

Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, в прошлую пятницу на бульваре Шевченко, неподалеку от Часов влюбленных, открылась новая зона Wi-Fi. Пользование услугой совершенно бесплатное.

Кроме того, на «территории легального контента», установив предварительно приложения Smart KS и MusicClub, можно скачать литературу и музыку. Правда, пользование услугами этих приложений уже платное: за скачивание литературы придется платить 2,98 грн в неделю, а за музыку – 4 грн в неделю, без учета количества скачанного материала.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 серпня 2014 г. (12:56)
В мире, наверное, уже ничего не осталось кроме "ла-ла-ла" и двух цветов

Схожі новини: