В Мелитополе подрались Правый Сектор и местные активисты

Переглядів: 9736

20 серпня 2014 13:38

В Мелитополе подрались Правый Сектор и местные активисты фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ
Как мы уже сообщали, сегодня в город прибыли представители Правого сектора из Запорожья. Пока они разместились на площади в центре города и уже успели стать участниками потасовки, рассказывают очевидцы происшестия.

К гостям из Запорожья попытался с претензиями подойти представитель одной из местных самооборон, бывший член координационного совета Гражданского актива Мелитополя Сергей Ващаев. Молодой человек решил указать ребятам, что людям в камуфляже и масках не место на городской площади, видимо, позабыв о том, что еще несколько месяцев назад он сам разгуливал по городу в таком же виде. Представители Правого сектора не смолчали. Что из этого получилось - на видео без коментраиев.

(Внимание! Ненормативная лексика)




Видео с сайта РИА-М



Имя:
Ваш комментарий:

android
20 серпня 2014 г. (16:53)
Ну и чем им у нас надо? И так из за них и новой власти в стране полная ЖОПА.
Oman
20 серпня 2014 г. (22:38)
Та че жопа. Коррупционеры сейчас себя очень вольготно чувствуют Так что кому то новая власть очень  нравится
RikS
20 серпня 2014 г. (19:07)
приехали пострыбаты .. в Запорожье уже Авто ЗАЗ и Мотор Сич с ЗАЛКом отстрибались .. может и тут у кого чё небудь отожмут... хотя эти выглядят безобидными по сравнению с тем быдлом из ПС (бат.Азов) что до недавнего времени разгуливало по Бердянску...
kruLorem
21 серпня 2014 г. (02:55)
Так для чего майдан был нужен?
wasamon
21 серпня 2014 г. (03:12)
Комментарий удален
anonim
21 серпня 2014 г. (10:12)
Чмошники с правого сектора валите с Мелитополя,Вас сюда не звали!
Zloy
21 серпня 2014 г. (13:01)
Вот зачем пс устроил это шоу? Они хотели, чтобы их вынесли из города вперед ногами?
В следующий раз пусть приходят в выходные дни. Будет очень весело на них посмотреть.
В отличие от этих фашиствующих элементов, горожане трудятся, а не бегают под видом "патриотов" по стране!
И, да, милиция обязана была их задержать и изъять оружие. Особо тупых закрывать и надолго
Hate
21 серпня 2014 г. (15:21)
Милиция занята, она Кумка задерживает да и в целом опасается, чтоб ее саму не задержали.

Схожі новини: