В Запорожье практически остановилось строительство мостов

Переглядів: 1104

19 серпня 2014 09:20

В Запорожье практически остановилось строительство мостов фото
Сложная политическая ситуация в Украине сильно ударила по экономике. Практически по всему фронту промышленного производства наметился резкий спад. Это заметно сказалось и на строительстве мостов в городе Запорожье, где работы практически замерли. Но несмотря на это, на сегодняшний день, работы на строительстве автотранспортной магистрали через реку Днепр восстановлен и это при том, что состояние финансирования строительства сегодня остается крайне ограниченным, сообщает пресс-центр Службы автомобильных дорог в Запорожской области.

Так, получение незначительных средств, позволило субподрядных предприятию ООО "Пивденьтрансбуд" приступить к выполнению полного комплекса работ по бетонированию плиты проезжей части Сооружения №5. Об этом сообщил заместитель начальника Служи по строительству Александр Шандыба.

В Запорожье из-за недофинансирования практически остановилось строительство мостов

"На сегодня ООО "Пивденьтрансбуд" возобновлены работы по устройству плиты проезжей части плиты Сооружения №5. На выделенный заказчиком аванс в размере 400 тысяч гривен. На протяжении следующих 2-х недель планируется выполнить следующие работы: армирование (65,9 т) и бетонирования (190,6 м3) монолитной плиты проезда длиной 33 м ", - рассказал Александр Шандыба.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: